Психология
Толи я совсем уже толи мама моя... Если ну ни как не складываются отношения с мамой!
Мы с мамой в краткой форме ненавидим, друг друга, с папой не так, с ним общаюсь хорошо... Приведу несколько примеров отношений с мамой. Прихожу на кухню кушать, смотрю колбаса на столе, ага щас отрежу, пошла за ножиком, прихожу уже нет, я тихонько - мам а где колбаса? мама молчит я опять спокойно тихим голосом - мам где колбаса, а мама как закричит - спрятала я ее от макса , нечего орать на весь дом! А вчера ей говорю, купи мне сапоги осенние, предупредила ее за ранее, а она держа в руках пачку денег, говорит, у меня нет денег я у нее спрашиваю, а это что? А моя мама, а что мы есть, будем, как максимку одевать? А мой папа говорит, купи ей сапоги, а мама на своем... Что вот делать? Мама всю папину зарплату тратит, фиг знает куда! Вот пример один, Стоит в магазине вместе с папой и говорит ему – Меня жаба гложет, от того что у тебя есть деньги....Я уже почти смерилась с тем, что у меня отношения с ней не в жизни не сложатся, но смериться с тем, что она мне ничего не купит я не могу!!! Что мне делать?
Не концентрируйтесь так на материальном. Не главное это в жизни. Какие-нибудь сапоги ведь есть? Важнее хоть как-то, а выстроить отношения с мамой, применять свою женскую интуицию и не лезть на рожон. Будьте мудрее.
Послушай, Юля, тебе уже 20 лет! Ты и сама можешь заработать себе на сапоги, да и вообще содержать себя. С 18 лет мы официально считаемся взрослыми. Так что твои обвинения в адрес матери явно неуместны. Никаких претензий с твоей стороны быть не должно, потому что ты - взрослый человек. Родители тебя считают ребенком, но их ребенком ты будешь до пенсии, ведь они - не перестанут быть твоими родителями.
А насчет твоих отношений с мамой - нужно поговорить с ней тет-а-тет по душам и узнать, в чем дело, что является для нее таким сильным раздражителем. А может, она и не слышала твоего вопроса - такое тоже бывает, учитывая, что ты спросила тихо. Или она задумалась на тот момент, и могла просто не слышать звуков окружающего мира. Попробуй поговорить с ней. И попытайся понять ее, именно - ее. Иначе, получится замкнутый круг. Всего хорошего тебе! Пусть Бог благословит тебя и твою семью!
Aigulya Janulya
Мне 16))))
наверное ты ей мешаешь как то, это не спроста, матери так себя не ведут. Напиши чуть про себя (тока правду) , может причина в тебе:)
Aigulya Janulya
Ой хотела 5 поставить))) Извените)
Что я могу сказать про себя, живу с родителями мне 16 лет, из комнаты стараюсь не выходить, чтоб на скандал маму не спровацировать... С мамой ни как не общаюсь уже давно, только деньги прошу и все, с папой общаюсь более менее...
Gulnara Bayanova
сколько это длится у вас? с какого возраста вас начали так "щемить"? И один вопрос - как у ней отношения с отцом, может он изменял, может есть что то чего вы не знаете?