Психология

Как вы думаете... (тссс-оглядываемся!) Почему в обществе ведётся этот страшный заговор разврата? В глубине продолжение....

Вы замечали явную пропаганду против женщин? СМИ распространяет мнение о том что секс это норма и чем больше у мужчин контактов и влюбленностей тем лучше... НО.. . Только для мужчины.... Вам не кажется что ведётся тихая борьба с женщиной?
И ещё....совсем шёпотом.... почему мужчины предпочитают НЕ вступать в брак а хотят менять женщин... раз за разом испытывая гормоны влюбленности?
Зи
Зинаида
268
Ну во первых гольная биология: мужчины стремятся передать свои гены максимальному числу потомков, женщины хотят выбрать среди мужчин лучшего и обеспечить потомству и себе максимальную защиту. И нефакт. что "производитель" и "защитник" - одно и то же лицо. Этот "заговор разврата" начался практически с момента возникновения полов. Во всяком случае во все времена женщины "рыли гнезда" мужчины "гонялись за юбками". Иногда это скрывалось из соображений морали, иногда (обычно в период упадка конкретного общества, как сейчас) - поднималось в открытую. НО, оно же во-вторых, биологическое работает только когда своих мозгов, своего опыта не густо. Чем взрослее человек, тем лучше он умеет ограничивать свое "хочу" ради своего же "надо". Взрослый мужчина (не мальчик) , предпочитает множеству легкодоступных "пустышек" одну, но свою, единственную. Тут тоже есть исключение, в рамках так называемого игрового поля, но это отдельный и объемный разговор.
Алёна Молодых
Алёна Молодых
7 050
Лучший ответ
всё заключено в исторических корнях)
Зина Муханова
Зина Муханова
50 222
Это не пропаганда.
Это проверка. Женщин на прочность) . С мужчин тут спрос малый... ведь слабый пол, в смысле сопротивления природе) .
А что некоторые женщины сами строгости не имеют в обращении с мужским полом - то им в большой минус.
Ра
Равиль
94 065
Выключи зомбоящик и живи как хочешь, как душа просит.
Бери мужчин сколько захочешь - они не против.
Мила
Мила
96 085
Всë зависит от поведения женщины. Это действительно так. Так было и так будет. Спешка, нетерпеливость, желание только лишь обладать со стороны женщины направляет мужчину в известное нам русло. Отношения это искусство. Это не гонка - кто больше подарков подарит, смс напишет, цветами, как на похоронах, завалит. Отношения это работа внутри, проводимая вместе. Секс это физические нагрузки. А чтобы они стали частью трепетных отношений - для этого нужно приложить определенные усилия.
это не заговор, это юность. . когда ума мало, а тестостерона много...))
С Н
С Н
77 853
Вы забыли про феминизм. Вообще, женская эмансипация - это наступление на институт брака. Я понимаю, что вам изменили, но старайтесь быть объективной. И не забывайте о том, что изменяют мужчины с теми же женщинами, о которых вы так печетесь.
Алина Боклан
Алина Боклан
79 171
чувствуется опытная вражеская рука, на талиях наших женщин, пишутся диссертации))
Ирина Костина
Ирина Костина
71 353
особо развешивать уши, когда Вам говорят, что все мужчины полигамны не стоит. что де самец стремится оплодотворить как можно больше самок . если уж на то пошло, то самка тоже стремится спариться в период овуляции с максимальным количеством самцов, дабы собрать разнообразный генетический материал. но это животные . во-первых. они не получают удовольствие от секса. во-вторых, женщины занимаются сексом независимо от овуляции ( в животном же мире самка подпускает к себе самца только в период овуляции) и многие даже не знают, когда у них овуляция и было бы странно представить, чтобы все женщины вдруг стали заниматься незащищенным сексом со всеми подряд, чтобы собрать генетического материала побольше. и мужчины и женщины по сути своей моногамны. для чего же распространяют СМИ такую информацию? в нашей стране мужчины- почти вымирающий вид. мужчин на 10 млн. меньше, чем женщин, а уровень рождаемости надо как то поддерживать .
BN
Bahit Nurmukhambetova
23 760
Читаю, думаю о своей многодетной семье где царит любовь и понимание и не пойму КАКАЯ необходимость или отсутствие чего-либо движет Вами в написании сих строк. Ведь все просто.

Похожие вопросы