Психология
На что надеется красавица, когда любит чудовище?
сердечку не прикажешь...)))
На халяву канешн)))
Только на то, что оно позволит любить себя вечно...)
На то, что она сумеет развеять злые чары :)))
на сказку
на взаимность))
на свой волшебный поцелуй!)))
когда человек ЛЮБИТ - он ни на что не надеется. просто ЛЮБИТ и всё!
Если любят чудовище, то абсолютно бескорыстно. Какие тут надежды могут возникнуть - о них никто и не помышляет, когда ТАК любят - любят и все!
Сделать из чудовища настоящего мужчину.
Это её сексуальные предпочтения.
Не на что не надеется. На вкус и цвет товарища нет. Она просто любит и всё, ведь сердцу не прикажешь
На принца на белом коне
значит она нашла в нем то, что для нее он прекрасен, надеется на себя и свои силы любить
когда-нибудь поумнеть)))
на то, что его не уведут, в следствии-любовь насвегда)
на скорую его кончину.
на аленький цветочек
На то, что он оценит ее любовь, и будет ею дорожить.
что в её золотых руках, это чудовище превратиться в прекрасного мужчину
красота спасет мир
с чудовищами интереснее
На взаимность
Для неё он НАСТОЯЩИЙ мужчина, а что ожидать от красавца?
на его моральные качества. хотя, я например (осмелюсь назвать себя красавицей) не люблю красивых мужчин, скорее наоборот, меня больше привлекают брутальные мужественные особи с волосатой грудью и ногами. ) и даже в моральном плане я выбрала самого плохого, незнаю почему.
На то, что оно обеспечит все её материальные потребности.
на то, что она (красавица) сумеет раскрыть в чудовище все самое лучшее.
надееятся на то что он как легушка от поцелуя превратится в прекрассного принца