Психология

На что надеется красавица, когда любит чудовище?

сердечку не прикажешь...)))
Ляззат Букаева
Лучший ответ
На халяву канешн)))
Natali Nebodchikoba
Только на то, что оно позволит любить себя вечно...)
На то, что она сумеет развеять злые чары :)))
Elena Vladimirovna
на сказку
Таня Потапова
на взаимность))
Настя Голуб
на свой волшебный поцелуй!)))
Надежда Жукова
когда человек ЛЮБИТ - он ни на что не надеется. просто ЛЮБИТ и всё!
Если любят чудовище, то абсолютно бескорыстно. Какие тут надежды могут возникнуть - о них никто и не помышляет, когда ТАК любят - любят и все!
Сделать из чудовища настоящего мужчину.
Это её сексуальные предпочтения.
Юлия Перова
Не на что не надеется. На вкус и цвет товарища нет. Она просто любит и всё, ведь сердцу не прикажешь
Оля Лучик
На принца на белом коне
Alena Niedenz
значит она нашла в нем то, что для нее он прекрасен, надеется на себя и свои силы любить
когда-нибудь поумнеть)))
Ирина Мухарева
на то, что его не уведут, в следствии-любовь насвегда)
Liza Kharina
на скорую его кончину.
Валерия А.
на аленький цветочек
Елена Исаева
На то, что он оценит ее любовь, и будет ею дорожить.
Елена *
что в её золотых руках, это чудовище превратиться в прекрасного мужчину
красота спасет мир
Ai
Aitimbetova
с чудовищами интереснее
На взаимность
Для неё он НАСТОЯЩИЙ мужчина, а что ожидать от красавца?
на его моральные качества. хотя, я например (осмелюсь назвать себя красавицей) не люблю красивых мужчин, скорее наоборот, меня больше привлекают брутальные мужественные особи с волосатой грудью и ногами. ) и даже в моральном плане я выбрала самого плохого, незнаю почему.
На то, что оно обеспечит все её материальные потребности.
на то, что она (красавица) сумеет раскрыть в чудовище все самое лучшее.
надееятся на то что он как легушка от поцелуя превратится в прекрассного принца