Психология

Женщина-красавица... считай брак удачный? Может не нужна вся эта доброта женская?

Вот я человек очень добрый и ранимый, может ненадо?
Красота, конечно, сильнее цепляет.
Аленка Черепенко
Лучший ответ
Доброе слово даже кошке приятно, я уж молчу про мужчину.
если к красоте еще есть хоть немного ума и любви то да ..
Да, мужчины любят глазами, особенно красивую обложку, для нее они готовы достать звезду с неба.
К красоте быстро привыкают, впрочем и к доброте тоже! (
Красота - лишь ключ от многих дверей, но что будет за ними зависит от ума!
Оксана Еремина
воопще нет ...
- Ребе, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня секса каждый день. А я-таки в возрасте…
- А шо я вам говорил, Наум Аронович: не берите в жёны молодую и страшную! Никто вам с нею не поможет…
Меня раздражает тот факт, что люди ищут 1 простой критерий качества (красота жены) для огромного сложного процесса (брак).

Вижу я тенденцию "общество мыслит плоско, крючками и хочет быстрого решения проблемы" и это меня тревожит - мне потом разгребать последствия.

Понимаю, что это "шутка- приглашение на потрынлеть друзяшкам", но 10000раз повторенное может вьестся в мозгу как истина
Не родись красивой, родись счастливой. В этом я просто убежден.
На моей памяти красивые девушки не были счастливыми совсем. Некоторых преследовали "поклонники".
Natalya Zozulya красивой женщине намного проще устроиться на работу. Красивой намного проще построить личную жизнь. Красивой проще завоевать симпатию окружающих. Интересный парадокс получается: найти работу и завоевать любовь окружающих проще одним, а счастливы при этом другие
22Елена Шевчик (Брайткрайц) Ее возьмут на работу и потом будут ее там домогаться.
Красивая женщина как игрушка.
Ну важны ещё кулинарные способности, хотя мы всегда вместе готовим, еда и секс - основы, примитивно, но гениев на земле не так и много))
Елена Литус