Психология
Если на аватаре не настоящее ваше фото - то почему? ? спасибо за ответы
Настоящее.. . (попробуйте, доказать обратное...)
Потому что аватарка это не фото как в документе.. .
Ник - это псевдоним. . аватарка тот же псевдоним, только визуальный... а проще говоря - образ.. .
Если честно, я как раз сторонник того, что бы аватарка не являлась просто личным фото.. . Ну даже если человек не в состоянии создать свой образ, то хоть фотку можно както приукрасить что ли.. .
Единственное проти чего я - это когда в виде образа на авку ставять фото других реальных людей.. . Именно реальных, потому как если это персонаж, то уже можно считать это образом.. .
А если у кого есть необходимость узреть именно личное фото, так оно там, где ему и положено быть.. . в разделе - личные фото.. . :))
Инет - не паспорт.
Да и я - не аленделон..)
Татьяна Кондратенко
Как харашо, что ты не аленделон...
И ник и фото самые что ни на есть! Я просто недавно дружен с этими комп-цацками, ну и решил что меня таким образом опознают кто -то из тех, кого потерял из виду много лет назад и о чем сожалею! Так и вышло - опознают! Даже такие, о ком напрочь забыл! География - целый свет! Очень чем удивлен! Подсказывают на каких еще сайтах других найти! Уже привык, а раньше что папуас в мегаполисе - удивления и восхищения переполняли!
Приказ главнокомандующего :-)
Ой, пардон, вопрос неправильно прочла. На аватаре - своё.
Екатерина Марцинкевич
А у тебю есть другие варианты?)
А зачем настоящее?
Недели 2назад и я здесь задавала такой вопрос. большинство отетили, что это для инкогнито)
Лидия Коваленко
а тут посмотрите - оч разные и интересные ответы!!
Не люблю фотографироваться. Все мои фотографии групповые, снятые кем-то, как-то, где-то.
Нет, далеко не урод. Просто какая-то подсознательная неприязнь к фотографированию.
я бы поставила, но есть веские причины не ставить.
а у вас?
Мы близнецы.
Неужто не похож? Вроде без грима...
Пожалуйста.
люблю своего кота!)))
Я урод и фото у меня нет
потому что это не сайт знакомств!!)
Иногда на чужом фото суть настроения передается лучше..
На компе ни одной своей фотки