Психология
Чем отличается реальное ваше фото, от вашего аватара?
почти нет отличий
Скорее похоже каким-то внутренним состоянием.. наверно даже характером как-то...
Ну там только я без оформления типа..))
Ничем.
ничем йопть
Сегодня уже отличается, направлением взгляда.)
Тем, что я находился в момент съемки сзади. Так сказать - по другую сторону баррикад.
на фото глаз больше (два)
и рот еще
Я - сегодняшний почти на год старше.
В реале шерсть другого цвета.
Габаритами. )))
В моей анкете в Мире можно найти много чего интересного. :)
большей определенностью.
В реале у меня бабочки на носике нет и ушки поаккуратнее) )
Почти ничем.. . На моей аве изображена восточная девушка, а я европейка. . Глаза у меня синие и замуж могу выходить не по принуждению. .
А так как две капли похожи. . А ещё розы белые люблю. . Вроде всё..
да практически ничем - сама удивляюсь!
В жизни я цветная, а не черно-белая...:)))
Признаюсь только Вам: на аватарке - не моё фото.
Всем!
Привет!:)))...
Пожалуй, моя героиня, образ, который мне симпатичен, мне нравится небольшое внешнее сходство, а так же отличия...
У меня нет такого банта
Абсолютно ничем. Ну, разве что в реальной жизни у меня ещё голова и ноги есть. )
Добрый.
если присмотреться то много общего..: -)..
Ничем.
оно символично и.. . просто качественно обработано.
а может сами ответите - ваш аватар вызывает интерес)
Я не блондинка. Вечер добрый.
Аватара – это своеобразный проективный психологический тест. Пользователи выбирают изображение, которое максимально соответствует их внутреннему состоянию. Нужно лишь психологически расшифровать результат такого выбора. Такая расшифровка равнозначна составлению психологического портрета пользователя. Думайте Сами. Оракулы, Мудрецы, Мыслители, Просветленные, и т. д. УДАЧИ!
я не КОТ!)