Психология
о чем говорит Ваш аватар, на Ваш взгляд
это Я, где то там в Душе..
Птица Феникс, сгорая, возрождается из пепла вновь.. . Жизнь нельзя победить.
О состоянии души, в какой то мере
О моей нежной любви к кошкам, а особенно к котам!
Это просто моя фотография, и всё...)))
О том, что кто-то стоит на границе, стережёт Двери, помогает, лечит, охраняет, ждёт ...
О том, что виртуал для меня не жизнь, а забава.. . Не боле...
Не все то красиво, что летает:)))
Мой аватар - всего лишь фото....
О французской стороне (о чужой планете).
Существует много людей с моей фамилией, именем, и отчеством.
Но людей с такой же внешностью, как на моём аватаре - несоизмеримо меньше. (если вообще не единственный) .
Даже если и найдется двойник, то с большой вероятностью он будет носить другую одежду (не свойственную мне) . Манера стоять будет другая. И другой город.
Так проще однозначно меня узнать в просторах интернета.
Бывают, конечно невероятные совпадения (как в известном фильме) , но вероятность их стремится к нулю
Мятеж духа
аватар, помимо прочего, выполняет функцию некоего камертона внимания. . т. е. скрывающийся за аватаром человек постепенно начинает подстраиваться под тот образ, который он сам подсознательно видит в своем аватаре...
он очень красноречив!)) ) много всего...
можно, конечно, что-то такое этакое придумать и написать, но, на самом деле, всё обыкновенно...
Скажите вы мне в комментах. ;)
А я скажу вам правы вы или нет.