Заметил в сети два типа людей. Одни ставят аватары, похожие на себя. Другие - свою противоположность. С чем это связано? У вас как?
Расскажите что-нибудь о себе. Немного.
https://www.youtube.com/watch?v=OJk8X89oSxU
Психология
По вашим наблюдениям насколько соответствуют аватары действительности? Ваш аватар - ваше альтер-эго?))
он меня почти не отражает в том то и смысл
Мой аватар это я, потому что не прячу своего лица!
Мне не нужна маска для общения... На аватарке - мое собственное фото...
Это и есть я на рабочем месте. Только портрет Ясписа приклеен в Фотошопе. Я ученица Ясписа.
мой мне нравится
Мой аватор, это
моя визитная карточка!)))
работает на меня)))
Неужели не видишь в ней моей души и сущности?... Этот глубокий не до конца изученный, полный тайн и жизней глубокий и холодный океан.... Девственный, не опетненный и не загрезненный людьми... И эта контрастирущая тепло-желтая одинокая медуза, одна среди холодной синей бездны, оставляя за собой незначительный след, пытающаяся просто выжить.... день за днем, не строя планов на будущее, не задавая вопросов и ответов.... Плывет в никуда пересекаясь по пути с опасностями и жертвами.... Неужели вы, ценители искусства и красивото не находите в моей авке ничего подобного?!))))
Нет.... ну и хрен с ней!)))). Что там медуза, зато квадрат Малевича, признанный экспертами за шедевр ...эх!))))
моя визитная карточка!)))
работает на меня)))
Пффффф. Ни насколько не соответствуют.
Поклонница простора и свежего воздуха.
какой еще аватар?
где ты его видишь?
предполагаю, что в чём то имеется внешнее сходство
типаж\настроение\мироощущение
А вы типа психолог ..?
Люблю читать.
Это цветок ириса, очень женский он на мой взгляд, на ощупь очень нежный, но в тоже время массивный-крупный (сильный), нравится ( не люблю розы и прочую банальность) и сиреневый - фиолетовый это мой цвет радости:)) нашла это изображение сразу почему то " это мое" как то подсознательно я себя с ним отождествляю наверное:)
Сам не знаю.
Подросток любящий рассуждать о жизни.