Психология

Что бы Вы пожелали России, Украине, Белоруссии именно Ваши мысли не ссылаясь на то что говорят по тв, радио в прессе

политики, именно то что вы думаете ?

в психологию
Лично моё мнение. После развала союза самой большой трагедией было отсоединение Украины и Белоруссии. Я коренная ленинградка как-то всегда воспринимала наши народы, как единое целое. Поэтому пожелание одно-вспомнить об этом и прекратить страдать фигнёй!
Н.
Надежда ......
Лучший ответ
Надежда ...... В своё время и Ураина и Белоруссия с замиранием сердца слушали стоит ли Москва,держится ли Ленинград,а вся Россия(в национальном смысле),преклонялась перед подвигом краснодонских подпольщиков,одесских партизан,симферопольских,все восхищались подвигом белорусских партизан,трагедия Хатыни была общей....Разорвать наши связи...Это варварство.
Осознанности, послать лидеров в глубокую (_о_), провести Славянский референдум, объединиться в единую державу, во главе поставить совет специалистов, выйти из ВТО, запретить доллар...
= Счастья и Процветания!!!.
Татьяна Кривда
Славяне, не слушайте политиков!)
поменять мировоззрение в отношении своего и общественного
Что там советовать. Давно уже замечено, что дом разделённый разрушится.
Елена Лафицкая
нефти, газа. . ну что можно еще пожелать? ! объединения
Asyuta Fass
дружбы и братского понимания!
Быдлом тупым по жизни быть не надо при этом считая себя великой при великой нацией мира, да что там мира вселенной а американцы, европейцы да что там все остальные гомосеки и просто гондоны не достойные а мы такие крутые гордимся подвигами ветеранов, поэзией которой больше нет она в прошлом бухая на лавочке а сами нули. А что сейчас? Чем России сейчас гордиться? Димой Биланом? Или тем что толкаем нефть и газ? Ух ты как благородно то.
Ничего. Сами разберутся.
Mari Mari
Пожелал бы найти общий язык, для создания общего политического, экономического, культурного союза.
С.
Светлана ....
Что можно сказать семье где есть недопонимание? Братцы разбирайтесь быстрее.
Вера Зайцева
Нормального руководства.
Tanq Hristova
Полюбить друг друга!