Психология
Часто ли здесь можно прочесть умные мысли?
да... все мои ответы гениальны... так что... можно
Бывает
Люди умные здесь встречаются.. но и они чаще всего просто играют.
Потому как здесь отдохновение от трудов.
Только в ЛК Дикобраза!
Зависит от того, кто читает.)))))
:) часто ли жемчуг попадается в навозе? нет конечно - но тем он и ценнее.
У каждого свои вопросы и интересы. Мне несколько раз здорово помогали разобраться с вопросами интернета, за что большое спасибо. По мере своих знаний подсказываю в серьёзных житейских делах. Приятно читать письма с юмором. Когда попадаются злобствующие юнцы, мне их просто жаль
для любого вопроса существенно наличие свойственной ему категории и тематического представления, внесённого в рамки соответствующих явлений.... У многих это принципиальное представление отсутствует вовсе.... Если это исключительно развлекательный проект.... То допустим в пример, у кого то умер родственник и ему (ей) тяжело, нужна поддержка, я не уверен что она (он) обрадуется максималистичному идиотизму с которым люди приходят на проект отдохнуть и позабавиться.
Или у вас иные представления?
Исключительно если вас интересуют забавы, есть такая категория-" юмор", вот там и блуждайте
Или у вас иные представления?
Как и в реале - чрезвычайно редко.
....))))))))....Очень редко, но можно...)
Да попадаются и мысли умные, и информация полезная и отдохнуть можно.
жизнь игра
В сутки 1-3 раза точно... может и чаше... я не успеваю просто.
не очень
Здесь есть умные люди, да. Я их много знаю. Но в основном конечно поток больного сознания, неконтролируемый бред. Самые умные мысли обычно в стебовых ответах. Серьезности всем и в жизни хватает. Умничать на развлекательном ресурсе глупо)
Редко! Много клоунов...