Психология
А вы умный человек? Скажите свою умную мысль.
Сладких снов вам ...спокойной ночи милая.

Balzhan Mukanova
И вам спокойной ночи)
Скажу, уровень интеллекта 168 баллов по шкале Айзенка, это немного выше среднего уровня.
Ужасно умный. Но говорить умную мысль не буду - ее никто здесь не поймет, ведь я умнее.
Balzhan Mukanova
Я пойму.
Юля Соловьева
умная писала ведь женщина
Юля Соловьева
текст а англиского содержания
В мире нет ничего постоянного,
движение и изменения формы,
но ничего не меняется.
движение и изменения формы,
но ничего не меняется.
Не выпендривайся, титьку покаж
Кроме признания ученого --умнее я ничего не слышал ---
Я знаю с уверенностью лишь то ---что я ничего не знаю ----
Да. (это моя умная мысль, а не утверждение.))
Я полный дурак
Я глупец и скажу глупую мысль, лучше быть не мыслящим существом...
Balzhan Mukanova
Глупым легче. а у умных горе от ума (
Неее. Умный не попадёт в такие жизненные ситуации, в которые я попал... Был бы умным, сейчас бы спал спокойно
Balzhan Mukanova
Может у вас привычка не спать
Устроит такая мысль? МКЭ:
Layers Explisit_finit_element_method() {
Layers layers = get_initialized_grid();
for (size_t i = 1; i != layers.size() - 1; ++i) {
auto& layer = layers[i];
auto& pre_layer = layers[i - 1];
for (size_t j = 1; j != layer.nodes.size() - 1; ++j) {
auto& node = layer.nodes[j];
auto& pre_node_in_pre_layer = pre_layer.nodes[j - 1];
Layer::Node::Temperature left = pre_node_in_pre_layer.value;
auto& node_in_pre_layer = pre_layer.nodes[j];
Layer::Node::Temperature center = node_in_pre_layer.value;
auto& post_node_in_pre_layer = pre_layer.nodes[j + 1];
Layer::Node::Temperature right = post_node_in_pre_layer.value;
node.value = r * (left + right) + (1 - 2 * r) * center;
}
Layers layers = get_initialized_grid();
auto& layer = layers[i];
auto& pre_layer = layers[i - 1];
auto& node = layer.nodes[j];
}
Balzhan Mukanova
Что это?)
Марина Сарычева
какой язык?
Странно, что отсчет от 1, а из размера вычитается 1,
без ошибок - ода и переменная используется как счетчик в двух циклах?
Марина Сарычева
а J где болтается ...и странная разбивка кода,
расстреливать за такой код нужно, и сразу.
где Коментарии
Юля Соловьева
хорошая считалочка
Юля Соловьева
с такими пламенными речами по англиски вердикты самим себе выдают люди это даже не грамматические диалоги а сумбурно низменные падежные ну кто сказал что они познавательные ребячество
Пойду учиться. Чему то новому.
общество таково сдесь мужчины 45 типо которые разведенные с обычными з п в прошлом смею предположить немнгого буйные по причине в п жены с ними разошлись ну молодые понятно то отдельный контингент ну поразило что даже похоже комплексныке понятно что разобранные уже давно даже там в этом парке просто пообщаться не с кем элементарные понимания и вариации сама я абсолютно спокойный человек первая никогда не начинаю хомить типо скандавльничать и т п сдесь это в самом городе и в яви нормальные ждавно разобраны инвалиды в том числе ну а молодежь это подрастающее поколение также со своими амбициями мне не ведомыми ни в каких отраслях хотя насчет комплексных таких по типажу точно не скажу но предположение а так сама я немного со странностиями нервоз тоже немного дал о себе знать единственное неизменным оказалось тоже самое что я обыкновенно со своими немного комплексна и те же писсимистич фобийские восприятия забытостии и забитости как таковой насчет симпотичн окультуриных у них тоже в чем то выгоды денежные экваваленты и снабисткие понимания и эгоизм как прямое включение а в обществе все правильно симпотичные с симпотичные красивые с красивыми обычные с обычными ну и сдесь даже поговорить не с кем как замкнутый круг
Светлана Овсиенко
эти мне нравятся дауны что они безобидные типо ну я смею пологать на зло не совсем того но точно не знаю лишь предположение но пить им уж точно не надо а так своего рода мечтаемая вооброжаемая романтика но также точно не известно мало ли чего и у них не так когда то давно с одним общалась честно хороший парень но выпивошничать нельзя зловредие все из рук летело но самостоятельный но наивный с комплексами обыденность немного глуп немного завидущ у меня это даже резе прослеживается догадываюсь не о б осробенно добротах в душах а тут повычитывала так много злого не хорошего впору вообще не мечтать уж было в голове не вероломного сооброжения уединенности граничащей с невезением но приятно удивили умные высказывания и слова однако интелектуальные устремления многих им в награду так сказать
ну дайти нам что нибудь ну дайти
Нет. Я безумен, ы. Больше сказать нечего.