все в детстве глупые поэтому нужно учиться попробуйте первой быстрее других вычислять примеры и задачки и тянуть руку это поднимет самооценку как мне потом попробуйте решать задачки и примеры повышенной сложности не пугайтесь что не все удалось решить но радуйтесь каждой решённой сложной задачки и записывайте очень сложные решения задачек в отдельную тетрадку что бы напоминала о трудностях. Потом постарайтесь выигрывать в играх там так надо найти наиболее выгодную формулу и обыгрывать всех по ней = йа профессиональный игрок в 27 игр . При выйгрыше у умного игрока у вас будет повышаться самооценка . например в домино надо выставлять длинную масть тогда соперник будет в свой ход искать на базаре в (в перевёрнутых фишках )короткую масть =число и много наберёт и проиграет изза этого. В преферансе длинную масть назначать козырем и точно +\- 1 взятка рассчитать кол-во взяток.
Сначала повторяйте за умными то что вам понравится действия слова и увлечения не стесняйтесь все умные так начинали.. . И вы станете умной!!!! Удачи и счастья вам!! ! Мало кто может признаться что нету опыта просто вы молоды скорее всего!!!
Психология
Я не умная. И умные мысли не посещают меня . Чтод делать ?
А разве это единственное, что Вас привлекает в жизни? Умность - это не всем дано, да и не всем нужно. Есть и другие цели, не менее важные и глубокие. Например, мудрость. Она не имеет никакого отношения к уму, и ею от природы уже обладает любая женщина, прямо с детства. А еще - щедрость. Не денежная, конечно. Это тоже не всем дано, и тоже не имеет отношения к уму. А еще - красота. Тоже дана не всем, тоже не требует ума, а при всем прочем - еще и очень опасное свойство, способное превратить Вас в монстра. Но при этом - именно красота служит двигателем всего мира. Если призадумаетесь :-)
Так что быть "всего лишь умным" - это пусть вульгарные мужики хвастаются. Вы - на голову выше этого идеала уже от рождения, Вам незачем нацеливаться на мужицкие мишени. Нет, конечно, заиметь ум ко всему, что уже дано Вам от природы - это было бы тоже прекрасно. Но это совершенно неважно и необязательно. Ваше назначение выше!
продолжать кокетничать....
Прогрессировать арифметически ))))))
Живи Сердцем. Открой Сердце.
я тоже не умный.. .
но не боюсь этого.. .
меня тоже не посещают умные мысли.. .
но не стыжусь от этого.. .
я просто живу... и верю...
но не боюсь этого.. .
меня тоже не посещают умные мысли.. .
но не стыжусь от этого.. .
я просто живу... и верю...
паразитировать
не надо думать, от этого морщины на лбу..)
Жить! А с Опытом и мыслить чем о чём и..
Читай
нет не умных, есть умственно отсталые)
умнеть срочно
это векторная величина.
Жди вдохновения, девочка. Может оно и придёт