Психология

А когда вас посещают умные мысли? Неужели утром... ведь оно мудрое или может мудрёное..

E V A
Когда равновесие настрою.., в любое время..)
Химера ***
Лучший ответ
После внедрения двухсот граммов
Елена Тришина
похоже, никогда! Ошибочно первое впечатление от мысли...
"разжевав", понимаешь, очередная ерунда...
E V A Доброго дня, Лёня! )
в любое время суток, но только " хорошая мысля приходит опосля"
А они, эти самые умные мысли, никогда меня и не покидают.
Лна Овадюк
Если приходит в голову что-то интересное, сразу записываю это, потому что после уже ничего не вспомню... А жаль! Записанные мысли-почва для дальнейших размышлений. Можно даже книгу написать на какую-то тему. Книга, кстати, и есть развернутое объяснение какой-то мысли!...
да, заметила утром мой мозг просто активен как энерджайзер бывает ))
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Будьте честны сами с собой и определите свои слабые стороны (Псалом 15:2). Не стесняйтесь обратиться за помощью (Притчи 1:5). Если вас посещают безнравственные мысли, не давайте им развиваться. Не сдавайтесь (Притчи 24:16). Иегова будет благословлять ваши старания хранить верность супругу.

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце» (Матфея 5:28). Предаваясь безнравственным мыслям, человек, можно сказать, проявляет неверность по отношению к своему супругу.

Иегова призывает: «Береги свое сердце» (Притчи 4:23; Иеремия 17:9). Для этого нужно следить за тем, на что вы устремляете свой взгляд (Матфея 5:29, 30). Хороший пример в этом подал патриарх Иов — он заключил со своими глазами соглашение, чтобы никогда не смотреть с вожделением на какую-либо женщину помимо своей жены (Иов 31:1). Твердо решите для себя не смотреть порнографию. Не позволяйте себе увлечься кем-то, кто не является вашим супругом.
В Вашем вопросе ошибка. Слово "может" является вводным, и поэтому обособляется запятыми.
E V A Да шо Вы гаварити, ниужели... распять меня... нет, на костёр, заодно и согреюсь.