Психология

Какая умная МЫСЛЬ... вас утром посетила?))

Мне чего-то сейчас так обидно стало, что меня ничего не посетило. Возьму сегодня и плащ свой новый подошью, сколько можно собираться.)
Елизавета )))))
Елизавета )))))
5 575
Лучший ответ
Радио ЭММАНУИЛ+
а мысль была о том что сколько бы ума не набирался на все случаи жизни не припасешь
Людмила Зубова
Людмила Зубова
71 259
Кофе и тосты)) )
DA
Dj Aiko [Official Page]
98 660
Если гениального режиссера насильно посадить жить в свинарник, то он обязательно будет ставить балет с поросятами.. Пусть это даже будет "Танец Маленьких Свиней.. "-в грязно-белых пачках..
ОК
Оксана Купко
89 068
Умные мысли с утра не приходят - они до обеда спят:))
Марина Л
Марина Л
68 190
О! Пора уже ложиться спать !
Asida Dzyapshba
Asida Dzyapshba
59 526
Больше 10-15-ти минут, душ не принимать. Люблю горячую воду... а после длительной процедуры... меня долго клонит в сон.) )

Доброе.
..еще не успела посетить! Во, надеюсь, после чашечки кофе....)))))
Настя Рамм
Настя Рамм
42 816
доброе утро, а я вот академика лихачёва сегодня послушал, разговор об блокаде ленинграда. корреспондента с ним и его женой, нигде не опубликованные.. . и там они вспоминают, "приезжает первый самолёт в блокадный ленинград, и из него вываливаются, вместо хлеба, ящики с орденами и медалями, награждать героев. там масса таких ошибок было сделано.. . а потом, число погибших, число погибших, 600 тысяч, страшно отстаивал заведующий снабжением ленинграда, он чувствовал как бы свою вину, на его совести сколько погибло, а на самом деле? жуков в своих воспоминаниях пишет миллион, вот тут то этот заведующий, живущий в москве, поднял страшный скандал. он стал уверять, что 600 тысяч. а 600 тысяч только на пескарёвском кладбище, но ещё 600 тысяч на серафимовском кладбище, 600 тысяч на богословском кладбище, и на волковом кладбище ещё, и так далее.. . у меня есть запись (сам академик говорит) сколько погибло по словам петрова, петров, это специалист - онколог, профессор, он входил в санитарную комиссию по ленинграду. и в августе месяце 1942 года, официальное число погибших, то есть задокументировано, было, один миллион, 200 тысяч человек. это сказал петров, владиславу михайловичу глинке, который врать не будет. но это не то число которое погибло. потому что в ленинград сбежалось огромное число людей из пригородов. из новгорода, из пскова. из гдова из луги так далее, ведь куда бежали? бежали в ленинград. зинаида александровна лихачёва: и умирали первыми. дмитрий сергеевич: они умирали в первую очередь. и у них не было документов, они не были зарегистрированы, и день и ночь их сжигали. там где был кирпичный завод и где сейчас находится парк победы. на московском проспекте. он, завод, сейчас разрушен. и труба этого кирпичного завода дымила день и ночь. это сжигались трупы людей. "
чтобы посетила умная мысль, надо думать))) ) надо напрягать мозг, надо вспоминать какие то дела, проблемы, и анализировать пути их решения.... неохота
Вспоминал что нужно на работе сделать ))
Галия Шаймергенова молодец наконец-займись делом
Доброе. Мысль о перемене образа жизни, мысль о теплом ветре перемен)