Психология

Какая самая умная мысль посетила вас в это воскресенье?

Комедию посмотреть. Щаз за фторой пойду...
Svetlana Sergeeva
Лучший ответ
Надо снег почистить вокруг дома
Janerke .........
не делай добра (((
Что я хочу домой...
Господь Сам все доведет до ума.
Нина Тарабрина
На дворе уж на исходе март, но что-то стало холодать: не пора ли нам поддать?!
Оксана Маслова
это будет понятно.. Завтра!)
***ксюша ***
человека из дна не вытащишь
и предателем не верить
Mi(Ss) Kapri(Zz) .
Синька ЗЛО!)
Nadejda Popovici
оставаться весь день дома, чередуя постель с телеком и кухню ...
Что животные добрее людей. Сегодня ночью бездомная кошка котенила котят в общественной умывалке. Прибежала другая кошка, стала согревать ее своим теплом, вылизывать котят. Так сейчас и лежат вместе с котятами. А вот люди поигрались и бросили их на произвол судьбы.
Зря я на работу вышел.
Елена )
Мы состоим из кварков, и сами состовляем кварк который больше нас во столько же раз, а может больше, во сколько мы больше кварка.
Зачем нужны экзамены?
Почему вот на экзаменах по математике запрещено пользоваться калькулятором? Наверняка министрство образования, подсчитывая свои деньги, пользуется калькулятором. И за ними никто не следит.
А за учащимися чуть ли не с автоматами.

Школа готовит рабов, а не людей.

А так же то, в учебнике по обществу было написано, что школа призвана делать "социально равными". Разве????
Почему, когда в кабинет заходит учитель, все должны встать, а когда ученик — нет. Почему, когда ученик опаздывает на урок, то на него орут, могут отправить к директору, а если опоздает учитель — ничего. Почему учителя проходят в буфет без очереди, если по сути и мы, и они равны?
И здесь не уважение. Почему мы должны уважать старших, а младших нет?
Задумайтесь.
Почему в школе, в старших классах, не преподают изо, музыку? Но нет же. Школа готовит нас рабами, чтобы приносили деньги
Nazgul' Koichumanova
Почему я не могу вернутся в прошлое)