Психология
Как часто вас посещают по настоящему умные мысли?
Ближе к ночи, когда тишина, можно спокойно подумать.
умозаключения это как озарения
Созданы Общие Полезные Программы Жизни.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я верю в Силу Единого Бога.
Я надеюсь и верю, что Человечество пожелает создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Месть= это капканы и ловушки для Доверчивых Людей, их желание мстить пытаются использовать в своих Корыстных Целях Другие Люди, а в результате от мести то страдают Люди и за месть приходится расплачиваться.
Выгодно не мстить.
Выгодно прощать и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Мамы со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого идут делать аборты под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Надо разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы
Мамы не делали аборты,
а чтобы научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать и научились создавать разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Я верю в Силу Единого Бога.
Выгодно не мстить.
Мамы не делали аборты,
В детству у меня УМНЫЕ мысли возникали когда меня СТЕГАЛИ ПО ЖОПЕ ОТЦОВСКИМ РЕМНЁМ
В научной работе 99% идей "идут в корзину" — отвергаются практикой.
Видимо редко:)
А в моей светлейшей голове других мыслей не водится)))))
В Армии и в Военных Структурах, в Полиции, наверное, Подчинённые создают все дела по приказам Начальников, а за неподчинение приказам могут даже лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании. Рискуют Своими Жизнями во Имя Родины. А если Начальник в целях безопасности Страны прикажет заниматься сексом с Врагами, внедряясь в их круги? А если даже Мужчинам дадут приказы стать Геями Гомосексуалистами в целях безопасности Страны, таким образом внедриться в их круги, даже учасивовать в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркаться и скакать в обдолбленном состоянии, а потом раз так и перехват власти и придут Другие Начальники, а Прежних Начальников лишат свободы, то что будет со Всеми Тайными Агентами Полиции, Спецслужб и Военных, которые внедрялись по спец. заданиям в круги Геев Гомосексуалистов, Террористов, Фашистов, Иностранцев, Наркоманов Наркозависимых Преступников из Преступного Мира и еще Тайных Агентов Полиции, которые специально согласились оказаться в местах лишения свободы, в тюрьмах и в зонах в лагерях? Что с ними будет, если к Власти придут Враги Бывших Начальников? А тут же еще оказывается Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы сочиняет самостоятельно свои разработки и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса играет в управление Легкоуправляемыми Мясными Куклами, которым посылает мысли в их мозги и вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих из них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ. О_о! Я поняла, Кто на самом деле на планете Земля Главный Террорист и Фашист, Палач и Каратель, Дьявол = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ, который раньше был Любимый Ангел Хранитель Единого Бога! Это ему же задали задачи стирать память, обучать Людей и растолкать Людей создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему! Дьявол = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы, который раньше был Любимый Ангел Хранитель Единого Бога! Ему задано в задачах, чтобы Человечество создало РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему! Вот он и старается. А Дяди и Тети из Разных Стран до сих пор это не поняли что ли? Ему нужны излучения Душевной Любви, а не злобы и не ненависти!