Психология
как часто вас посещают мысли о самоубийвстве? меня часто
но всё же реже, чем раньше. иногда прокручиваю мысли, а вот если бы меня сбила машина, или я утонула.. почему так? я люблю жизнь. а мысли сами приходят и приходят
точно не знаю, но слышала, что есть в человеке противоречие.
пока он неустоявшееся Личность.
он борется с недостатками, опутавшими его.
советую, Вам при таких мыслях скорей уснуть.
после сна человек возрождается.
и всё будет нормально.
пока он неустоявшееся Личность.
после сна человек возрождается.
и всё будет нормально.
А ты не ленись жить, тогда и эти мёртвые мысли станут живыми.
У меня последний год точно так же. .
Много может быть причин. В особенности - бессознательных.
Одной из причин может быть - когда во время беременности ребёнок нежеланный или мать периодически думала (правильно ли это? оставить ли ребёнка? ) то родившегося ребёнка во взрослой жизни могут посещать мысли о самоубийстве даже без видимых причин на то.
Остальные причины мне не так хорошо известны.
К тому же - всё очень индивидуально.
Мария может неосторожно спугнуть свою удачу своими словами и привлечь к себе то что ей непонятно в других ))) для опыта, чтоб лучше научилась людей понимать ;-)) такс о самоубийстве .но, о том что всё плохо и жизнь дерь*о и лучше помереть я писать не буду, это к вам отношения точно не имеет .,раз вы так утверждаете . да у меня в последнее время постоянно . но может это такое массовое явление. со всем этим апокалипсисом и т. п. ..что ни говори а влияние чего то ощущается . не только человек влияет на реальность, но и реальность ..тем более многое зависит от других людей .мы ж не одни во вселенной .каждый живёт в им созданном мире, но и в мире вообще) ) хочу так же заметить, что хороший адепт может настроиться на чужое восприятие мира, чужие желания, страхи и т. п. они будут как свои практически не отличишь. возможно если так отстранённо просматривать свои фантазии о смерти, то ничего страшного нет . ведь не делаете ничего из того что приходит на ум и хорошо ))
так же замечу про беременность, тут даже не мысли матери или сомнения, а даже то что она слышала от окружающих, может ей кто то говорил об этом или слышала что то в этом духе.
и уж наиболее бредовый вариант (но возможно и такое! ) что кто то специально внушает .тут может и не человек, а какая то иная сущность ))
Не знаю, меня как-то чаще посещают мысли об убийстве))
У меня такое всегда было. Я не считаю, что это плохо, но и хорошего здесь ничего нет.
Если такие мысли посещают вас, когда вам плохо - значит, что-то тянет вас вниз, пора карабкаться вверх. Потихоньку.
А ведь бывает, человеку просто жить скучно, поэтому он желает уйти - это хуже - потому, что из сильной боли можно переработать Силу, а из апатии.... Важно НЕ СПАТЬ. Откройте глаза всему тому, что вас окружает. По себе знаю.
Судя по аватарке. , какие увлечения, такие и мысли посещают! Сознание творит реальность, мысль материальна, ничто не проходит бесследно! Каждый живёт в своём созданном им самим мире! Что создал, то и получает! А потом пеняет и винит других в этом...! Аксиома!