Психология

Часто вас посещают мысли мести? Ведь так хочется обидчиков.. убрать, унизить, порезать на куски.. медленно..

Аurelia Сrismari
мне хочется достичь такого в жизни, чтобы обидчики удавились от зависти.
Togzhan Kydyrbekova
Лучший ответ
Нет так дела не делают.
Значала нужно сходить в церковь, молиться целый день, не думать о жрачке и сексе НЕ ДУМАТЬ! , а не притворяться, что не думаешь.
после этого берешь топор, кусачки, лезвие, веревку, клизму, и конечно видеокамеру чтобы заснять это удовольствие и идешь на чай к обидчику..)) )
Никогда.) ) Я не злопамятна. )) Желание мести только подчеркивают слабость человека, мало того, притягивает низкие вибрации, которые переносят его в другие частоты эфира, а нахождение в них ой как неблагоприятно.))
Понимаю тебя.
Эти мысли уйдут из-за других мыслей.
гммммм.... а если нет таковых совсем, обидчиков
лично мне хочется что бы они испытали то же самое что они сделали со мной и как можно скорее
есть одна книжка.. Типпинг "Радикальное прощение" почитай.. и найдешь все ответы на вопросы
Чувство мести вызывает приступы
фанатизма
садизма
мазохизма
И всяких нехороших
Извращений
Анна Мова
Бывает, конечно. Потом вспоминаешь, что зло имеет обыкновение возвращаться к тому, кто его сделал и успокаиваешься. Обидчики ведь сами себя наказывают, зачем же их резать
Olga Shemshura
А дальше что? Что с кусками-то делать? С ними проблем (у тебя! ) еще больше будет. Так вот подумаешь, да и остынешь маленько
ооо да! в такие моменты голова очень хорошо работает, столько идей в ней
У зла ровно столько силы, сколько придаем ему мы сами.
Тоты Бабушка
Возникает как-то кратковременно, а потом сменяется чувством вины, бессилия и еще чего-то непонятного....
Просто я знаю, что все плохое возращается бумерангом и с огромной отдачей. Поэтому мысленно прости своих обидчиков и пожелай им счастья (это очень трудно, но постарайся, тебе вернется только хорошее) . А твоих обидчиков жизнь сама накажет, обязательно, вот увидишь, через какое-то время у них что-то случится, не сомневайся, главное не уподобляйся им. Твоя счастливая жизнь - для них, это наказание, даже хуже. Удачи!!!
всётаки пару человек накозать надо, а лучше штук 10 остальные в следующий раз задумаються стоит ли?