Психология

Как часто вас посещают мысли уехать из страны?

Вот посещали, посещали эти мысли и допосещали: уже 12 лет я живу в другой стране/хотя безумно люблю "свою" Родину! Но там ,"дома, "меня бы уже не было... А здесь у меня проведены все необходимые операции/бесплатно, без взяток и приношения "своих" лекарств, бинтов, шприцов, постельных принадлежностей и еды из дома!!! /Здесь я получаю все необходимые мне лекарства в нужное время/бесплатно! /И здесь я чувствую себя более уверенно/хотя любимой работе на Родине отдала 44 года, а здесь не проработала ни одного дня/УВЫ!!! Я очень об этом жалею, но возраст мой в этом виноват! А "дома" живет с семьей одна из моих дочерей и ежегодно бывает у нас в гостях. Мы тоже ездили, но... теперь - возраст не позволяет и болезни: тяжелая дорога!
Татьяна Галенкова
Лучший ответ
Да вот в Индию через месяц хочу. .
Думаю)
когда отпуск! -))))
хочу к океану....
В смысле в отпуск - частенько .
Если же вообще - то никогда ...Ностальгия - это истинно русская национальная болячка ...
А хочется жить здоровым
Я конечно понимаю подоплёку вопроса. Но иначе не отвечу. Ну да - трудно сейчас, иной раз до белого каления доводят люди, процессы, действия и бездействия моей страны ...
Но она - моя, и если уж нато пошло, то не вышвырнуть ди из неё тех кто не даёт тут жить остальным.. . По пролетарски наверно - но зато справедливо.
С чего это я должен позволять выживать себя с Родины ...
Тех, кого посещают мысли, из своей страны и не помышляет никогда уехать.
Давно уехала .
Нередко.
попутешествовать можно было бы, да - где миллионы-то?!
Никогда.. . Честно.
можно и сейчас
Да меня бульдозером не выпихнут!
А выпихнут, так я обратно границу переползу))
Посещают.. . не буду этого скрывать
Светлана Отрох
Куда могу не хочу Куда хочу не могу
Буду кричать что патриот
Ирина Соколова
Вот из страны, не разу.. .
а вот с планеты... периодически...
они меня не оставляют
Ирина Лебедева
Я Патриот и считал всегда это не приемлемым.

Добрый вечер))
Разьве что в обратную сторону.
Inga^^^ X....
Нина Пушилина Как это ни странно, думать уехать можно из разной страны..
Часто.
Miu Miu
Периодически, дней на 7-10 сваливаю
Н М
Представь, совершенно не хочется, посмотрю чем этот бардак закончится.))
Каждый раз с наступлением зимы :)
Уехала бы на время холодов, навсегда - нет.
нет никогда не посещали, на ПМЖ нет, только если вызов по работе
частенько, раньше была обидно за страну, сейчас стыдно, когда станет проста противно, уеду (