Психология
Вам часто встречаются в жизни по-настоящему умные и Интересные люди?
Если сегодня не встречу, то всегда могу подойти к книжной полке и поговорить...
Зависит от круга общения. Поднимешься уровнем выше - больше интересностей встретишь. Мой кружок узковат, но постоянно обновляется - одни взрослые ученики сменяют других, и все люди интересные, потому что итальянский просто так для души одноклеточный человечек учить не станет!))
Каждый интересен по-своему и кажется мне умным. Ведь есть разные виды ума, например, ум практический тоже существует
Часто, но то что они умные не делает их меньшими придурками, чем все остальные. Много понимать, не значит мочь. Делают, обычно те, кто не рефлексирует.
Очень редко, по пальцам можно пересчитать.
как правило мне встречаются люди не изуродованные интеллектом,
к сожалению... ((((
часто. Я по монастырям часто езжу, а там обычно все по-настоящему умные и интересные. И как минимум с высшим образованием
Пока таких видел только в зеркале.
каждый божий день, утром, когда чищу зубы
Не часто! В этом то и ценность таких людей! И если вам посчастливилось узнать такого человека, надо быть благодарным судьбе за такой подарок!
часто встречаются
Мне повезло - я встретила такого человека)
Умные встречаются часто, но те, которые были бы мне интересны - крайне редко.
Во-первых у каждого свои критерии умного или глупого человека. Каждый умён и интересен в определённых сферах. Во-вторых каждый человек считает себя умным. Всё зависит от того ваши ли интересы поддерживает собеседник, если да - то он является для вас интересным, если нет - вы подумаете обратное, а для кого-то этот человек окажется сверхинтересным. Всё относительно. Но я отвечаю да. Каждый человек интересен.