Психология

Вам, часто встречаются - в "реале"... такие же умные, тонкие и замечательные люди - как... здесь ?..

А у меня и здесь реал, не вижу сильных отличий. -))

Мне даже обидно, вот взять меня.. . я разве перестала быть реальным живым человеком от того, что здесь что-то пишу и с кем то общаюсь. Да фигушки всем. -))
Зобнина Ирина
Лучший ответ
В реале больше.... но не так доступны. как здесь..
Ирина Фесенко
Гляжу на себя в зеркало и думаю: "Эх, далеко тебе до СВАТа! ".
О_
Оленька _
Ой! да все мы.. . У каждого в "кармане" не одна "личинка" в запасе, если честно. Все замечательно тонкие и умные... ЗДЕСЬ В РЕАЛЕ (не знаю, как знаки препинания расставить между последними словами, а может и союз нужен? ) Т. Ф.
Здесь.... легче разглядеть умных, тонких, замечательных... Или вычислить
Вышли МЫ все "из народа".
Светлана Кулиш
а где вы увидели здесь таких?
Жанерке
Дарига Булшекбаева как то Вы пессимистично настроены. )))
нет не часто... я мало с кем общаюсь в реале
Alyona Bondareva
только здесь, такие есть.
Мне вообще везет на людей, и умные, и тонкие, и одаренные, и удивительные встречаются)
Lena Sedenko
Такие же тонкие и умные - редко, замечательные -часто!
Одарённых интеллектом и остроумием, раз-два и обчёлся.. .
А вот, замечательных людей много, почти все: мы такие разные, очень интересно и удивительно познавать Мир других людей.. . Мир, каждого из нас, в буквальном смысле слова, замечателен!! ! И не имеет значения, плох человек или хорош, умён или глуп, счастлив или несчастен, его внутренний Мир велик и ЗАМЕЧАТЕЛЕН!
Irina Fredekind
Такие люди есть везде, даже в космосе (я лично не проверяла, - верю на слово; поверьте и Вы ))
Да в реале они еще и реальные: их можно обнять, поправить прическу, убрать перышко с пиджака, улыбнуться и получить в ответ улыбку, успокоить если нервничает кто-то, помочь если торопится и не успевает.. .
с каждым свои отношения свои дистанции - прям как здесь.. .
здесь умные, тонкие и замечательные, а в реале они (мы) такие же?
да
как ни крути, а в жизни мы общаемся с людьми похожими на себя.
ум мы оцениваем опять таки по себе)
вот и вывод - наши близкие друзья полностью отвечают нашему внутреннему миру) иначе не быть им близкими)
Снежана Таран
Всегда.
нет не часто) даже почти никогда) поэтому я стараюсь скрыться в обличие такиж как они-грубых) наглых )говорящих прямо и в лицо)