Психология

Любите тишину? И какие звуки вашу тишину не смогут нарушить, будут ее частью?

Любовь Полещук
Вся моя тишина, лишь мелодия мира. А иначе не быть и никак не сказать. И звучит она сцуко как нежная лира. И мне хочется крикнуть извечное "блеать "!
Lora Dahlawi
Лучший ответ
Я люблю тишину,
В ней я слышу себя... .
Этой страстью дышу.. .
Этой мыслью живя
нет я не люблю тишину
она меня как то гнет
Настя Мысик
природные, например птицы.
З*
Зин@4Ка ***
для меня тишина приняла форму музыки
я не слышу ни музыки, ни всего вокруг...
Яна Юзик
Мы живем в шумном мире, где на нас беспрерывно обрушивается громкая музыка, вой сирен, грохот строек и грузовиков, рев самолетов, шум машин, стригущих газоны, и т. п. Эти неестественные звуки вторгаются в наши чувства и нарушают покой. Фактически, мы живем в мире, где тишины не только остерегаются, но просто боятся. В автомобиле всегда играет радио, и мы испытываем неловкость, если возникает пауза в беседе. Для многих одиночество превращается в настоящий кошмар, а тишина подобна пытке. Вспомним, еще Блез Паскаль говорил: “Все несчастья человека начинаются с того, что он не способен оставаться один в тишине своей комнаты“.Второе слово это древней мудрости – “познаешь” – указывает на то, что нам необходимо установить личный и сознательный контакт с Богом. Чтобы познать Бога, надо избавиться от сомнений и навязанных нам определений и описаний Бога. Мы должны лично познать Бога. ”Молчание – это единственный голос Бога“.