Психология
Почему парни не спешат жениться?
Мы живём вместе 4 года.... И как-то не горит он желанием жениться (((((
Нормы морали общества упали, поэтому сожительство считается нормальным. На мой взгляд для девушки это трагедия. Она видимо не понимает, что может пойти по рукам. После этого сожительства может быть второе, потом ...пятое... Оглянутся не успеет, а время берет свое. Парень тоже не поднимается вверх в таком случае...))
P S
Источник: субъективная точка зрения ограниченная пониманием на моем уровне))
P S
Хотят для себя пожить и это может продлиться до пенсии или до смерти.
Брак - это большая ответственность!
А зачем ?!
вам для любви нужен брачный договор.
Брак для мужчины не несет никаких выгод, даже от измен не страхует. Смысл жениться? А вот потенциальных проблем, хотя бы даже юридически появляется очень много, плюс ложерия современным женщинам просто 0. То их переглючит, то не любишь, то они себе изменщицу выдумают то ещё хрень какаянть. Плюс это немаленьнькие затраты на празнование самой свадьбы. И самая жопа если у тебя есть квартира, потому что в случае развода половину отдай а заработать на самую маренькую московскую квартиру это в среднем 7 лет жизни. Вот теперь вопрос. Кто те безумцы что женятся?
радуйся что он вообще пока с тобой.
Бабы стали так омерзительны в своих делах и поступках,. что скоро мужчины вообще убегут от вас на другую планету.
Вопрос поставлен не правильно. Почему не хотят подхватить заразу?
С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.
* * *
Всех ожидает в вечность переход.
Как это будет? затрудняюсь вам сказать,
И пусть лукавый не внушает никому,
Что чашу гнева можно избежать.
Готовьтесь к встрече Судии,
Врасплох чтоб не застиг,
Подобно блеску молнии,
Всё совершится вмиг. _______(1Кор. 15:51,52)
* * *
Всех ожидает в вечность переход.
Как это будет? затрудняюсь вам сказать,
И пусть лукавый не внушает никому,
Что чашу гнева можно избежать.
Готовьтесь к встрече Судии,
Врасплох чтоб не застиг,
Подобно блеску молнии,
Не парни, а твой парень
А кому охота хомут на шею прилаживать?!
Наталья Муртазина
В современном обществе брак нужен только тем, кто в силу своей лени и завышенного самомнения просто не способен жить без того, чтобы не присосаться к чужим ресурсам. И от пола это не зависит.
Люди расстаются, даже если заключают брак, это не гарантия вечной совместной жизни, как однажды мне сказал Капитан Очевидность.
Мои родители не расписаны в ЗАГСе, они были только повенчаны - но живут вместе уже 26 лет. И никто не жалуется.
Уведомить государство о том, что вы, пардон, спите вместе? А нужно ли Вам это государство? Или думаете застолбить парня таким образом? Или мнение подруг и родственников волнует? Я Вам так скажу: возьмите все эти условности, никому не нужные, и разом выбросьте из головы. Институт брака давно устарел, это пережиток, рудимент, анахронизм.
а зачем?
тебя что, штамп в паспорте сразу научит варить вкусный борщ?
Совсем охeрели
Мои бывшие 2 мужа просто потащили меня в ЗАГС. Я даже не хотела. От человека зависит.
Потому что у разумных мужчин мозг от Адама.
Я тоже не спешу искать парня взрослого (мужчину).