Психология

Почему парни и жениться не хотят и расставаться не хотят? Что это за отношения такие длящиеся годами?

бегите от таких и даже не выясняйте почему не хотят. это бесполезно. ответ в этой ситуации даже не важен
если мужчина пасует в таких мелочах, то как он себя поведёт в реально сложных ситуациях?
Наталия Озёрина
Лучший ответ
Гражданский брак.
Расстаться любовь не дает... жениться проверку на верность не прошла...
Не серьёзная нынче молодёж пошла, умишком слабенькая, да и статус семьи утрачен как социальный, нам подменили ценности, сегодня молодёжи семья не нужна вон сколько развлечений и легкодоступных девушек зачем жить с одной.
Яр
Ярчик
А зачем? Вы хотите свое удовольствие - получаете, парни свое - получают. Зачем жениться, когда каждый думает о себе?:)
А зачем жениться? Что это изменит? Люди встречаются, им хорошо вместе, вот и всё.
Юлия Черненко Вот именно, если ничего не изменится, то может сделать девушке приятное и жениться на ней?)
Стабильный секс (причем, не с кем попало) и ни каких обязательств. Для молодого человека лучше и не выдумать.
A R A I Bekbergenova
Светлана Косьяненко Время то идет....Мужчина может иметь детей и в 60 лет. А у женщин возраст намного ограничен.
потому что им -так удобно. .
их женщина устраивает на 85% процентов, все остальное они добирают на стороне. .
если мужчина любит свою женщину, он-будет добиваться того, чтобы она-стала его женой. .
я не знаю случаев, когда мужчина любит и не предлагает жениться.
Neonila Krapiva
Как - то бабушка Яга замуж захотела.. .
Выбирая женихов, принялась за дело:
Персонажей занесла в список кандидатов.. ,
Против каждого в строке - результат дебатов!
Вот он, перечень стихов про возможных женихов:

Змей Горыныч - он урод.. , День и ночь в три морды жрёт!
Жмот Кащей над златом чахнет... И давно уж дурно пахнет!
Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт!
Водяной разбух от пива... Он пузатый, некрасивый!
Ну... Иван - совсем дурак, он не женится никак!
А Емеле - всё б лежать.. .
Как от них детей рожать? !

Словом, если посмотреть, в девках лучше умереть.. !

Но.. .
Как - то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский.. .
Кони сильно притомились
И в лесу остановились.. !
Тут Яга смекнула враз:
Наконец - то пробил час!
Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать.. !
Градус сделал своё дело:
Баба парнем завладела.. !
Глазки царский сын прикрыл.. .
Утром - след его простыл.. !
Коль от страха стынет кровь.. ,
Уж какая там - любовь.. !

И вот... такие, брат, дела:
Бабка сына родила.. !
Крутой у жизни поворот.. .
Кто в сказки верит, тот поймёт.. !
С тех пор Яга не одинока.. ,
Хранит ЯГнёнка пуще ока.. !
Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт.. !
И сразу... (вот какое дело..! )
Мать от забот помолодела!
Поправились её бока.. ,
Румянцем налилась щека.. !
Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела.. ,
Все окна ВЕКАй застеклила.. ,
Цветами клумбы засадила.. .
Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала.. .
Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца - молодица!
Царевич ходит грустный, мрачный.. ,
Растёт в чащобе сын внебрачный.
Посмотришь: вылитый отец!
Не звать же бабу под венец..? !
Ну а Яга живёт беспечно.. .
И " всё пучком" в делах сердечных.. !
И нет метлы, и ступы нет.. .
А вместо них - кабриолет.. !
Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа - принца не досталось.. .
Пусть это будет муж на час.., -
Ребёнок осчастливит вас!

Закрывайте -ка, Девицы.. ,
В "Одноклассниках" страницы!
И не верьте в Интернет..! -
Женихов там, точно - нет!

Не много позитива)) )
вы хотите привязать парня надев на него кольцо?
Светлана Косьяненко Да, хочу. Только не в кольце дело, а в законном браке. Еще хочу детей, крепкую семью.
"Удобные"...отношения)
хотите стабильности, ищите стабильновсть. каждый живет так, как ему хочется
Мужчины БОЯТСЯ ответственности, но любят экстрим!
Докажите ему что жизнь с вами будет полна неожиданностей, взлетов и падений!
Лишь тогда он вцепится в вас как голодная сабаченка!
Если вы пообещаете ему тихую гавань, он пойдет икать экстрим в другом месте!
Да бросай его, пока молодая. Другого найдешь.
А расставаться не хотят потому, что любят. А жениться страшно, все таки женаты, обязательства, ответственность да и не холостяки уже!