Психология

Почему мужчины боятся жениться? Холостяком разве лучше... Или все хотят "свободных отношений"?)

Не хотят, чтобы ласковая женщина превратилась в доставучую жену.

Женщины похожи на кандидатов в президенты: после "официального избрания" очень быстро портятся.
Султание Эпрамова (Черкезова)
Лучший ответ
Третий раз женат надеюсь последний А кто боится для выходного не влезу чтобы знать почему
Алина Рощина
Тамара Ушакова гыгыг
Аленяка подал голос из стойла МУ-уу
а на ком ?
нет, правда, на ком ?
Елена Шевченко Не пустыня же вокруг. Есть женщины. ..в русских селеньях))
им всего навсего ОТКАЗЫВАЮТ... и страх здесь явно не при чем ...
да и потом, речь явно не о мужчинах ...
Боятся ответственности
Тамара Ушакова гыгыг
ответ как у бабы
Марфа Ивановна
залогинься
Боятся, что у них отнимут "свободу" и будут тянуть деньги. Хотя, это женщины должны бояться, ибо превратятся в домашнюю прислугу.
Потому что холостой - это типа такой крутой популярный чувак, а женатый - как-то не похвастацца
Тамара Ушакова кошара
похвастатСЯ
ты что ли 6 лядь нерусская ?
Боятся слабые мужчины: это же сколько ответственности сразу прибавится.. А "свободные отношения"-это же так удобно: чуть что не так-"ты мне не жена",и исчез за горизонтом без объяснений....
Галина Обухова
Ольга Трофимова Привет!). Хороший фильм https://youtu.be/NRwl7IwaTt4
С моей работой не женится.... будешь за безопасность жены беспокоится... да и точка появится слабая...
Юлия Котенко
Елена Шевченко Заинтриговали...
Если какую жизнь я с мужем жила, то полное разочарование от семейной жизни, лучше уж одной жить. Стала сомневаться в настоящей любви. Приобрела подругу, значит приобрела мужу любовницу. Родила первого ребенка, оказывается он только мой ну и так далее..
Зачем жениться, если и так дают
Sashka9696 Sashska
Тамара Ушакова Любаша
а ты даёшь ?
вот я замуж ни за что не пойду.... но и женатики не сдались.
Алла Скокова
Истинная верность мужчины когда 3я жена а любовница та же
Это индивидуальный вопрос.