Психология

Почему парни бояться жениться?

Если любят по-настоящдему, то ничего не боятся.
Dinar Tynymbaeva
Лучший ответ
Боятся ответственности.
мой сын не хочет пока женится ...он еще молодой ..но время подходит ...но вижу что не хочет ...думаю по тому что не влюбился еще как следует )
Ответственность большая. Боятся.
Брак мужчине не выгоден в матриархальной стране. И вообще институт брака нужно упразднить, мы не в 18ом веке живем, любовь не должна подтверждаться росписями, это уже какой-то договор, а не любовь.
Наира Аракелян
Возможно не видят пользы
Елена Рыкова
Думают что потеряют свободу, станут обязанными.
Либо не уверены в партнёрше, либо в себе.
Либо просто не хотят заморачиваться и оставляют всё как есть.
Не надо всем приписывать.
в нынешних реалиях нет уж спасибо, и законы не располагают, да и мужчины и женщины нынче изменились
Они бояться, а нам страшно)))
Ну допустим я и не боюсь. Я просто не хочу. Зачем? Я хочу быть свободным
Не боимся, просто есть ряд вещей, которых делать не стоит. Не стоит, например, боятся электричества, но при работе с ним стоит быть предельно аккуратным, тогда это чистая польза. А вот хвататься двумя руками за оголённые провода с высокой разностью потенциала, в надежде согреться или получить уникальный опыт - совсем не стоит.
Если в лоб, все так.
Жениться это одно о последствиях тоже надо думать смотря кому повезет а лучше бы жить самостоятельно прежде чем жениться и отвечать по существу кто ты такая по жизни
А зачем? Посмотри Меганыча. Он в этом спец))
https://www.youtube.com/watch?v=BUjY9F8-OQQ
Л*
Леночка ***
Если бы я была парнем то тоже боялась