Психология

А какие подарки ждут женщины на 8 Марта? =)

Косметику, цветы, бытовые приборы, а кто-то мишек пушистых... Каку как, каждому по-разному
Анастасия Кущева
Лучший ответ
Желанные !!!
для меня желанна радость от Господа, разрешающего от уз грехов наших и недоразумений.
Сегодня Святый указал путь разрешения от многих проблем, и сделала я шаг в указанном направлении, и через то обрадовалась.
Не нужны мне подарки вещественные, всё необходимое мне у меня есть.
А что нужно будет - Господь даст.
Праздник для настроения праздничного, а не обременения кого то. Праздник должен быть общим .. всем приносящий радость, а не одной половине людей.. а вторая ненавидит праздник давно уж разожженым потребительством извращенный.

Сегодня иду на рынок, мужчина бежит с сумками.. весьма озабоченный. Говорю ему .. страдалец праздничный !!!он вздыхает и кивает согласно. )))

Так же это день вздрючивания цен и наживы торговцев, это для них мы устраиваем праздник наживы, насадив в обществе и утвердив ложные традиции.

Нужное можно и в другой день купить и подарить (коли уж хочется). Вот когда подарок от души и не приурочен в дань традиции -тогда по настоящему для меня ценен.

Так что запретила я подарки для себя на 8 марта.

Муж салатик сделает и шашлычок из печенки - вот и подарок.. ,такими меня часто радует ..главное - от души и без напряга нервов, ног и кошелька.
Даша Гейбатова
Dina®A ●˚●˚○˙○˙ Слишком много религиозного фанатизма.
Неожиданные!
Звонок в дверь. На пороге соседи с цветами. Извинились, что заранее. Но ведь как приятно!
Анжелика **
Даша Гейбатова здорово !!!
дай Бог всем приветливых соседей.
Цветы
цветы.... и один день реального отдыха, можно сходить в кино.
Olesya Sventitskaya
Кароч, если бы у меня было девушка сделал бы так: Купил сковородку и завернул ее, а в сковородку положил айфон, в коробке с айфоном как открываешь, сразу чулки (тип разочарование) за ними телефон, а под телефоном кольцо или серьги.
Даша Гейбатова прикольно )) кольцо то обручальное али так для понту ?

экий ты богатенький ))) приучишь к сразу много получать.. в слудющий то раз придеться еще больше вкладываться.. аппетиты то возрастают .. и почему то мера любви нынче оценивается по стоимости подарков ..
Какие заслужили)
Еги Наталья
Мм
Amina Mamedova