Психология
Все сломал всю голову напрочь! Что подарить женщине на 8 марта???
Цветы (обязательно) +хорошая косметика; и не заморачивайся так-подарки можно делать не только на 8 марта.
а спросить ее забыли, может она ответ знает, зачем ей мужчина со сломаной головой?
..я так думаю начни с головы своей, к 8 марта дефицит с запчастями))
живых бабочек... или назовите ее именем звезду... или мир к ногам... все это уже было? тогда.... просто прогулку в парке))
кольцо с бриллиантом
бабочек в животик)))
какой женщине? Сколько денег имеем на сегодняшний день? И сколько не жалко потратить? Тут дело такое....
для любимой женщины, действительно, нелегко выбрать подарок. Красивый букет из весенних цветов - это обязательно. Далее.. . нужен подарок. Думаю, любой женщине понравится - золотой кулончик или брошка - они сейчас недорогие, а память будет на всю жизнь.
Цветы + ваша искренность
сколько женщин -- столько и желаний! немудрено сломать голову...))) )
новую квартиру, устройте ей там романтический ужин и скажите, что ВСЁ это её!!
ломаная голова тебе теперь не нужна
вот и подари её)))
мы поедим, мы помчимся
на оленях утром ранним,
ты увидишь он безкрайний-
я тебе его дарююююю. у-ууууу!!! !
да просто включи свой романтизм, а уж он подскажет!!! !
на оленях утром ранним,
ты увидишь он безкрайний-
я тебе его дарююююю. у-ууууу!!! !
Сертификат подарочный, а там сама разберётся!
цветы, что нибудь из золота и устроить такой день чтоб она запомнила на долго.
Цветы и мудрую книгу.