Психология

хех)) ) А вот ежли мущщинко, умеющий вязать, подарит вам на 8 марта вязанные носочки, вы о чем подумаете?

Я сразу и, как обычно, крайне ЧЕСТНО:

Итак. Если просто так не в праздник любой.... удивлюсь и обалдею, приму, скажу спасибо, даже растаю.
В ответ потом сошью трусселя =)))

А вот к 8 марта. Любая женщина покривит душой, если соврёт, что утонет в счастье =)) Представляю, хорошо зарабатывающий джентльмен всю ночь вязал коллегам носки =)) Это больше похоже на стёб =)) Показать своё скептическое отношение к данному празднику =))

Другой вопрос, если мужчина без работы временно или мало зарабатывает... так это не та тема, это искренне, это и правда приятно.

У меня же вообще к сему празднику специфическое отношение из наблюдений годами за людьми в данный день.

Не поверишь, мне женщин в этот день... ЖАЛКО.

Опишу 8 марта так, как мне его опИсывали многие женщины со своей точки зрения:

Бегают по парикмахерским, получают на работе раз в год дежурные подарки и улыбки коллег, высунув язык носятся по магазинам после работы, чтобы набрать продуктов для организации праздничного стола, организуют, таки этот стол, падают, усталые, на табуретку. А вот дальше недоброе кино.

Явление "принцев" народу.

Открывается дверь, заходит поддатый мужчина, потому что праздновать с коллегами на работе 8 марта - дело святое, "святее", чем для женщин даже =))
Вручает цветы и какие-нибудь духи, кастрюльки.... (не доказать, что женщине приятнее получать подарки, НЕ касающиеся домашнего обихода).... и бегом бежит к столу, чтобы продолжить пить и кушать, потому что на работе всего было мало =)))
И вот... в 00:00 усталая дама просит водички, а ей: О!! ! Уже 9 марта, сама сходишь! =))

В общем, я исключительно за праздники тогда, когда хочется сделать приятное. Тогда хоть носочки... хоть что = искренняя забота.
А к 8 марта... как-то оно все фальшивенько выглядит и натужно РАЗ в ГОД потому что ТАК НАДО по календарю.
Ко Дню варенья и НГ хоть готовятся заранее. =)))

Есть, конечно, исключения, справедливости ради, оставлю место и им, но таких товарищей мало, этим товарищам троекратное УРА, УРА, УРА! =)))
Ольга Вербовая
Лучший ответ
Елена Якубчик Привет, обладательница божественной премии "золотая клавиатура"))))
Если хочешь, можешь зачесть очень созвучный с твоими мыслями опус))))
Ему уже много лет))) Ах, юность)))
придётся мне взять дрель и самой вешать полочку))
Елена Якубчик лучче перфоратор.))) Дрелью бетон не пройдешь)))
бес папутал....
Аня Кравцова
Умерла бы от зависти к таланту. Крючком и я вяжу, но мне не влом, я женщина.. .
А что тут думать.. . Удивлюсь, конечно, ведь вязание - это занятие, подходящее больше женщинам, чем мужчинам, исходя из особенностей нашего темперамента.
Но носить их буду с удовольствием, такие носки будут для меня чем-то эксклюзивным.))
Не забегай вперёд! = тут на носу ещё 14 февраля не прошлО..!!
Лина Матвеева
Елена Якубчик С 14 фивраля вапрос ришон)))) Бисер нам в помощь)))
Столбняк от удивления точно )))
Юлия Ус
Ничего страшного. Я знала мужчин, умеющих вязать. А один их них еще и шил отлично) Это не сказывалось на их мужественности. Один научился вязать чисто из любопытства и практически никак не применял, а второй вязал и шил себе альпинистские принадлежности - теплые шапки и шарфы, спальники и рюкзаки.. . В эпоху дефицита это даже уважение вызывало) Но связать женщине что-нибудь они бы не догадались.. . А вот у подруги был муж - он ей шил, причем замечательно. Помню, юбка у нее такая классная была - его работы.. . При этом мужчина был.. . вполне себе мужчина)) ) В общем, долой стереотипы!
Утра, Серёжа)
Адина Исина
Елена Якубчик Та неее))))) Яж протиф празникаф пратистую))))
буду в носочках ходить.
Скажу большое спасибо и попрошу отремонтиро. вать кран.
Ira Kovalenko
подумаю, что чудо, чудо какое то !
Зачем думать? Бери и носи с благодарностью.
Aliya Kidralieva
Сердце мое растает...
Маша Алёшкина
Какой молодец!) )
Мне было бы приятно.. . и немножко стыдно)
Я вязать умею, но носок не смогу.
Анна Бойко
а слабо крючком вязать?
Елена Якубчик та я т вааще ни вяжу...ик. Эт теоретический вопрос))
пожалуй накормлю его этими носками )
удивлюсь
Брать такого мужчинку нужно в крепкие объятия не-мед-ленно! ! Шоб не убег.
Татьяна Беляева Если это Вы, то разрешите познакомиться!))) Будем вместе рукодельничать, а?
Учитывая то что я парень. Я буду умилен