Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают
о том, о сем. Одна:
- Слушайте, девчонки! Я сколько лет замужем и никогда не обращала внимания,
а вчера обратила - оказывается у мужиков-то яйца холодные!
Две другие: - Да нууу! Мы завтра тоже проверим! !
На следующий день другая говорит:
- Точно - холодные! Надо-же! ! Я тоже раньше не обращала внимания!! !
Третья забыла, но обещала завтра проверить. На следующий день
приходит она с фингалом.
Подружки: - Что сучилось? !
- Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить - а у него тёплые!
Я и спрашиваю: 'Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные,
а у тебя тёплые? '
Психология
Коллега 15 минут трындычит о том, что подарил ей муж на 8 марта. Что ей ответить, если мне и похвастать нечем?
А ответьте: "Мне муж подарил такууууую ночь любви, до сих пор не могу опомниться... " Она лопнет от зависти. Точно.
Лена Черенко
Блиин! А я-то не догадалась! Выходит зря из бландинки в брюнетку перекрасилась!
Это она вас тренирует. .
Разбиритесь со своими внутренними программами... и установками...
Да наврите что-то, как и она сейчас завирает :)
Лена Черенко
Не врёт же..все подарки продемонстрировала уже.
-Я своему на 23-е классный дорогой парфюм подарю!
-А я своему - ноут последней модели!
-А мне подарить нечего - придётся всю ночь сосать.. .
Вот и ты - поменяй в третьем случае "его" и "её". Пусть коллега позавидует. :)))
-А я своему - ноут последней модели!
Бентли, правда через час угнали
Молчите... это ваше ИСПЫТАНИЕ на БЕЗУСЛОВНУЮ Любовь к себе.. .
Любите себя всегда - с мужьями и без, с подарками - и без... и тогда вы будете самой счастливой!! !
А к счастливой - и МУЖ ПРЕКРАСНЫЙ притянется!!!
Значит ГЛАВНОГО он ей НЕ подарил!!!
скажите ей что вам все равно
Традиционное :"Как тебе повезло"
так и скажите. . нечем похвастать. но без сожаления. . .произведете фурор!. . расположите к себе коллегу. . а пред остальными предстанете сильной и независимой от чужого мнения женщиной.
Порадуйтесь за неё!!!
ну скажите ей, а я-то зато в ответах - просветленный! бебебе
мой тоже не смог приехать, не страшно. Правда я много не говорю и когда дома