Психология
Хочу подарить на 8 марта 5000 евро самой умной ответчице,-как узнать,кто достоин этого?
Опять пролетел, не мой праздник.
Очень просто На ответах есть рейтинги по баллам
Подари. . эти деньги, девочкам - из детского дома.
меня можно смело вычеркивать из списка соискательниц)
Дари дуре.
конкурс.. Вам поможет... Удачи
Умных ответчиц не бывает.
ты миня ужо назвал дурачкай )) так чта из тваво списку вычоркивай )))я усё равно капусту тока с жлебам ем и мине не куды их тратить ))))))))))
это та что снизу под вами.
Лариса Панчишина
я в лидерах имею ввиду))
Olecy Boptnynckay
)) ой, я так смейялося..))))
Жаннура Ибрагимова
С наступающим праздником!Вы самая проницательная и умная в "ответах".Я бь приз 500000евро вручил бы ВАМ!
оставь себе
не надо самой умной - подари той, которой нужнее, а лучше вообще не бери ты на фиК этот кредит на 20 лет ради подарка "умной" ответчице :)))
ха ха.. супер вопрос.. ща посчитаем, сколько тут идиоток... во... анфиска первая..)))
На вебмани или в ЯД номер кошелька прислать?
Достойные, в силу своей скромности просто промолчат - не в деньгах счастье
прибереги пока
Сами выбирайте, вы же щедрый даритель...
У Вас же есть симпатии, воспользуйтесь ими.
как узнать? погадать на кофейной гуще:))))
Странный вопрос, конечно у кого имя заглавными буквами написано!
Намек :"Краткость.... "
я дарю их тебе!
пхахахахахахахах!!!!
Olecy Boptnynckay
))..примерно под столом...)))))))))))))))
Безусловно-Мата Хари, она самая умная. Будь мужиком, вручай!
Я достойна. Я тоже злая.
Настоящий мужчина отличается от пизд.... ла тем, что меньше говорит, а просто берет и делает.
провокация, оставь себе, больше пригодится
Ваше Я вам даст на всё ответы)