Психология

Приближается 8 марта..Опять эти мёртвые букеты цветов...Я одна не люблю срезанные цветы?Эти безумные букеты,ещё украшен

ные блёстками,всякой мищурой,бррр...?
Люблю все цветы,только живые....
Ольга Шкляева
О Создатель! Есть единомышленники на свете! Но что дарить? Цветы как сравнение с женщиной и женщина как сравнение с цветами? Я бываю довольна если мне дарят что то неполезное без какого либо прикладного значения что не возьмешь сама А дарить предпочитаю узнав окольными путями именно то о чем мечтал человек Получается симпатично! И я довольна тем что доволен получатель подарка! И еще неизвестно кто из нас довольнее! С наступающим милые женщины подруги современницы! Всех Вам благ! Да не оставит Создатель Вас своей милостью!
Марина Скуба
Лучший ответ
Ольга Шкляева С наступающим дорогая Сауле!Полностью поддерживаю,всех благ!!!
Вы хотите большего, Ваши потребности стали выше... Бывает.
Ура! ! Я кажется встретила человека близкого мне по рассуждениям о цветах. С детства ненавижу убитые цветы. Я не могу смотреть на то, как они умирают в вазах. Неужели люди не понимают, что у них в вазах стоят покойники и они также разлагаются и пахнут. Вот эта вода, которая так быстро портится-это же тот же самый трупный яд.. .
Как можно убивать красоту, хотя да.. . Людям хочется красивое сорвать, а потом наигравшись бросить и растоптать.
не дарю букетов. с точки зрения эзотерики, цветы не дарятся, а преподносятся в жертву. раньше это проделывали с людьми, потом с животными, теперь эта участь постигла цветы. срезанные растения, лишенные своей изначальной энергетической подпитки, вынуждены тянуть энергию со всего, что их окружает, они прекрасно перезаписывают программы заболеваний и смерти с одного на другого. если, например, бизнесбабулька стырит цветочки с могилы и толкнет их незадачливому влюбленному ухажеру, то такие цветочки, постояв несколько дней в спальне у девушки способны свести ее в могилу. мертвые цветы так же прекрасно записывают программу порчи. а чего еще могут ждать те, кто даже не задумываются над тем, что нещадно кромсают иную форму жизни. но пока есть спрос - будет и предложение.
Бывает. Я даже знаю женщину, которая комаров не разрешает убивать-живая же природа. Всё не страшно, только до фобий доводить не надо.
Вы не одна. Моя жена тоже не любит. Хм, за 28 лет жизни не подарил не одного букета никому...