Психология

На носу 8 марта, вы спрашиваете своих близких женщин что им подарить? (цветы не актуальны, временная радость на помойку)

Сегодня моей Белла Донне 1 годик. Улыбнитесь и я пошла спать. Это ее папа и мама. Которым спасибо за нее. И она . Моя желтая Собака спящая на балконе летом. О восьмом марте подумаем седьмого марта. Удачи и спокойной ночи.
Наталия Соболева
Лучший ответ
Елена Линкевич Сладких снов Наталья!)
подарю новый глушитель и трамблер-очень полезные вещи в хоз-ве и долгоиграющие
бабки, 100% верняк и мозг ломать не надо...
Подарите духи-Шанель номер 5
Подарите фуфайку от Диора
подарите бабе Дусе рейтузы тёплые
Асем Ибраева
Елена Линкевич адрес Давай Баба Дуся, вполне серьезно без шуток!
Близких можно и спросить, а можно и послушать, о чем они говорят, чем восхищаются, обратить внимание, на чем взгляд задерживают..))
а цветы - это само собой разумеется. без них подарок - не подарок. И женщина на 8 марта без цветов - это ужасно неприятно.
То что цветы не нужны, это кто так решил? Вы сами?)
Цветы всегда приятны в любой день в году.
Просто подари мне курс кройки и шитья.
Мира Садыкова
Любая радость - явление временное. Подарю букет роз.
Мила ***
Еда, деньги
Ольга Бибик
Цветы для женщины всегда актуальны, они - прекрасный символ любви и знак внимания. И только в придачу к ним можно преподнести какой-то подарок, лучше сюрприз, то есть неожиданный презент. Что за мужчина, который не знает. какой подарок нужен его любимой?
Алла Манкевич
Елена Линкевич Если цветы в горшках то да А если срезанные, это уже мертвые цветы,
Все женщины в курсе о таком явлении, они изображают радость, улыбкой на лице! Поверьте это искусственно!
Если тетке цветы это на помойку то я б бежал от такой особы:)
Aigerim Kamzina
ничё дарить не буду, не заслужила
Смотря что её интересует... Мне вот видеокарту в прошлом году подарили, была очень рада)