Психология
Как вы думаете какой подарок 8 марта будет самым лучшим для женщины? Доброго дня))
на месте президента а почему бы не выслать каждой Женщине ну хотя бы по 1000 рублей на цветы, не каждый это поймет но все же, а то у него только извините но разговоры но мало дела.. ну это шутка самый лучший подарок для Женщины может вы смотрели фильм Титаник - когда Джек уже в самом конце сказал что он уже выиграл свой самый лучший билет в жизни - то есть он нашел девушку которая смогла его полюбить и возможно что осталась бы с ним навсегда.. но увы - вот вам и лучший подарок для Женщины - найти того мужчину которую он будет любить до конца своих дней и что самое важное уважать быть преданным ей и многое многое другое - но если в 2 слова то это Любовь и праведность или доброта что-ли ...ну хотя у каждого сейчас свои критерии счастья а знаете песню - разве счастливы они? ведь у них не по любви .. думаю что избитым женам олигархов есть сейчас над чем позадуматься.... вот подарок-то....
Евгения Волкова
Очень тронул ваш ответ... спасибо))
внимание и забота любимых людей (мужчины)..
Брутальный секс, наверно!
я тебя поведу к самому краю вселенной...
Хорошая книга лучший подарок! А Вы все о бриллиантах мечтаете, поварскую книгу в подарок и вперед учится борщ варить... И что сегодня столько о борще?
Евгения Волкова
Не знаю почему вы все о еде думаете... я умею варить очень вкусный борщ... у меня даже есть свой секрет по его приготовлению))
Мне пожалуйста спокойный день и сон!)
у каждой свои приоритеты.
Хорошие слова, составленные в грамотные предложения, произнесённые с правильной интонацией.
любовь искренняя... лучше конечно на берегу теплого моря в уютном домике... но у всех то мечты разные..
Не ужели нужен какой либо повод что бы сделать приятно человеку?
Цветы, коробка конфет, косметика (смотря какая), одежда и туфли (тоже на усмотрение), деньги, открытка...