Психология

Сегодня не 8-Марта, но ещё весна и зацвела щиповниковая белая роза. Здесь есть, кто помнит психологию 2007-08?Отличался

подраздел тогда от нынешнего?
Я сегодня неожиданно нашла ролик - поздравление с 8- Марта женщин ФН . Автор ролика был в друзьях. Может кто-то узнает себя:))?
Приятного весеннего вечера!
Valentina Korochina
Что ворошить прошлое.. Какое оно не было хорошим, оно уже не вернется..
Наталья Василенко
Лучший ответ
Valentina Korochina Не ворошу, ворошат, хоть и по - другому, просто дни утром считать не могу и не хочу.
Valentina Korochina "Что было, то было, жалей не жалей..." - так?
Будет время посмотрю!
Наташа Вайс
Интересно, сколько же вас, самых преданных осталось? Сделали бы перекличку!
Aleksa Stanislavovna
Valentina Korochina Я уходила не раз и многие оказались совсем иными.
Эмма Коновалова это для зоофила картинка
Я тогда была в разделе Религия Вера, сюда только изредка заглядывала) Но было очень приятно посмотреть, спасибо!)
удивителен сей мир--господи--благодарю!!
Оксана Ровных
Посмотрела. Нет меня в этом ролике. Я есть в паре роликов Юмора и одном ФН, но не в этом. Уже давно никто ничего не делает. Да это и не нужно...
Предпочитаю жить здесь и сейчас. А прошлое.. прошлое приятно порой вспомнить, но не более..
Balymova Aigul
Valentina Korochina Это память, которая просто попала на глаза сегодня, я и не помнила этого ролика.
Помню что тогда мои друзья тут тусовались, но я не заходил сюда в 2008-м ...
Цветочки Вам !
Елена Фесик
Это было недавно, это было давно ...
Катя Громова
мне новичку не почувствовать того что чувствуете вы но все равно рад за вас..
Я в это время на "Юморе" был. Но посмотрю обязательно, может быть не себя, так кого-то из тех, с кем общался, узнаю)
А нужно ли жить воспоминаниями? Не жалей, что было, береги, что есть.
Ksenia Klok
Valentina Korochina Без прошлого нет будущего.
посмотрела, интересно, но к сожалению, никого не знаю)
в раздел пришла тоже позже
Нет не помню, я пришла в "Ответы" в 2010 году.
Ida Ostrovskaia
Я ролик не смотрел, но точно знаю, что меня в нём нет.))
Столько не живут
Valentina Korochina Живут, но как здесь похабно стало.
Я с 2014 здесь
8 марта - это "праздник великой вагины", иначе смысл события для меня угасает. Как можно праздновать половую принадлежность? И почему при этом все бегают с отрезанными гениталиями бедных растений и нюхают их, и наслаждаются их увяданием... чужды мне эти зверства больших крыс
Тогда это была одна общая категория - ФН, без деления на подкатегории...
К сожалению, ролик нет возможности посмотреть, хотя было бы интересно..
Спасибо, и Вам - всего самого Приятного!)
нет
Природу любит доброе сердце. Оно у Вас именно такое.
Зачем вспоминать прошлое: 3))) Надо жить настоящим_))
Как было раньше не знаю, не был здесь тогда.