Психология

Чем психология успешного человека отличается от психологии неуспешного 7

Екатерина Richard
Успешный ставит перед собой цели и идёт к ним, а не успешный придумывает причины почему он не должен поднять свой зад с дивана и идти к цели.
Марал Алшынова
Лучший ответ
Лишь тем, что они являются противоположностью одной и той же науки
Нет такого понимания, как успешная психология и не успешная
Это временные понятия, не более того
настроением к жизни
Анюта *)
Успешный думает об успехе, а не о себе.
Миллионерами не становятся, миллионерами рождаются )
Склонность к риску не всем присущ .
Ну и идти ва банк и ставить все на кон ...для этого надо иметь железные яйца ))
верой в свои силы
один силен духом, другой слаб
один не сдается, другой при первой же критике прекращает дело
Катеринка!!! !!!
Смотря в чем измерять успех
Стереотипностью решений) Несчастливые всегда импровизаторы.
Если это правда и лож, то они похожи.
Ничем. Один достиг, другой достигает.
В знании психологических приемов и эффективности их использования.
На мой взгляд разница между ними в следующем:
в знаниях и умениях
в амбициях и ограничениях

Если не знаешь как делать, то и не сделаешь, верно? Ну, например, считается, что предпринимателем быть это легко - надо взять и открыть свое дело. А какое? А как? Этого если не знаешь, будет тыкаться и набивать ошибки. А вот если знающий человечек шепнет - есть тема, делаем вот это, то сразу все и получится.
ну а амбиции - это про запросы. кто-то хочет на хлеб с маслом, а кто-то память о себе оставить (главное не наследить: -)). поэтому один будет чем-то мелким заниматься, а другой крупные проекты искать и людей соответствующих.
автор весьма не плохо эти темы освещает
https://www.gennadij.pavlenko.name/be_your_self/potencial/
Татьяна ...