Психология
Чем психология советской женщины отличается от психологии пост-советской женщины?
Мои личные наблюдения. Современной женщине семья пох... зарплата-карьера-наряды-драгоценности-красивый отдых-...всё что угодно, но не семья, и не ребёнок. ДЕТЕЙ НЕТ! Рожают одного ребёнка и не знают куда бы его приткнуть. Он мешает маме! Страшно ...но это так.
Нуу, наверное пост советская психология________))))
Почти не курили и не пили пиво. Не ругались матом
Не добывают колготки...
прозрачностью, простотой души...
Единственное различие-чисто физеологическое, т. к. раньше, в прекрасные совецкие времена, средства интимной гигиены отсутствовали напрочь:))) В ход шли подручные материалы-вата (если была в аптеке), тряпки, лопух со двора:) О какой психологии может идти речь, если не соблюдались элементарные санитарные нормы? Или санитарные нормы-ничто по-сравнению с социальной концепцией?:))) Вот именно в этом и выражается разница между современной западной женщиной и российской нынешней:) "Паметь серца..." Бабушка завещала, а Деды воевали, и валенок в догонку-для скреп:)))
Я должна - мне должны.
Ну, хорошо что уже не нужно стирать пакетики))
Во все времена начиная от Евы одна и та же, я богиня, я никому ничего не должна и на работу не пойду.
Совковые женщины ходили в телогрейках и валенках. Магазины пусты были. Сейчас женщины все-таки получше одеты.
Ghjgk
ВОРОВКА КОГДА ПРЕКРАТИШЬ ВОРОВАТЬ ВОДУ У ГОСУДАРСТВА И ОБСЕРАТЬ ЛЮДЕЙ ?
Морально - нравственными ценностями.
нет, не отличается по крайней мере в России, но в других республиках бывшего Советского Союза можит и отличается, а в России нет.
пост хапнула и теперь стоит на нем