Психология

Чем психология женщины отличается от - психологии мужчины?...

Оля Смирнова
Не знаю.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я не хочу терять Своих Детей,
я хочу найти Всех Моих Детей и помогать Другим Людям находить Детей,
я хочу помогать разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Найти Души Котов, которые жили в нашей квартире и решить, в каких телах и где они будут рождаться на этом участке Вселенной.
Научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Помогать взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, процесс управления траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Помогать создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Трубы газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода Умные, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба под управлением Людей Разумных.

Вот от Александра Г были Беременные 4 Женщины? Надо Всех Детей найти.
Да. Они же Все Наши Родственники, 1 Общий Отец=Александр Г.
Надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Александра Г и за те квартиры, если он взял на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров,то тоже со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных Этих Неизвестных Воров, если уж Александр Г взял на себя ответственность, то я то Бывшая Жена Официальная и Законная, то надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж этих.
Дом Многоэтажный хотели строить, закрыли строительные работы около нашего дома Тракторная 7, то надо со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить убытки , возникшие вследствие закрытия этой стройки, надо много денег им, потому что они планировали строить Многоэтажный Дом, а их строительные работы закрыли.
Вот надо думать о том, что делать дальше. Детей надо найти у Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР, который спас мне жизнь. Всех Детей Всех Родителей надо искать!
()
(((Kariha )))
Лучший ответ
это две разные категории людей.примерно как волки и зайцы
*** ***
По определению женщина - хранительница очага, мужчина - охотник и добытчик.
У разных персонажей разная психология, что же тут странного...
7 пятниц на дню у женщин. у мужика всегда понедельник
Совсем примитивно: женщины больше опираются на эмоции/интуицию, мужчины - на логику.