Психология

Чем истерички-женщины отличаются от истеричек-мужчин?

Aytekin Zakirova
Женщина проорётся и успокоится, для неё это просто разрядка) А мужчина перманентно находится в этом состоянии, достаточно ветру дунуть не туда, он начинает пылить) Ну, у меня такое очучение..
Жанна Анишина
Лучший ответ
первым это простительно
Истеричный мужчина выглядит мерзко и позорит звание Мужчины!!
~Eва.его Love~
тембром визга.... -у мужиков чуть пониже.... ненамного
Не существует таких женщин и мужчин.
Истерика свойственна тем, кто застрял в детстве
и ещё не стал человеком.
Папа, нас тут матом, кажетцо.. .

Наталья Лагунова люблю этот фильм
Женщина ищет защиты, мужчина проявляет агрессию.
Истерия - как вид невроза - как и астения нервной системы - особо не имеет гендерных специфик
Истерички бьют посуду, а истерики - друг другу морды лица.
Марічка Рибак
полом..
Женщины бьют посуду.. .
Мужчины по физиономии женщин истеричек....
В моём понимании истерика - это крики и слёзы. Как-то не встречала такой реакции у мужчин никогда.
Рокси Котёнок И не приведи Вам Бог!... Я видела.. . Душераздирающее зрелище... (((
По половому признаку.
Гормональным сбоем
истерики-мужчины более подвержены панике и помраченю мозгов. как своих, так и чужих
Alina )
У мужчин... тушь не течёт.
Тем, что истерички женщины ЕСТЬ... ну, что тут сделать природа наградила. А вот ИСТЕРИЧЕК МУЖЧИН НЕТ по определению... А если встречаются.. . ТО это НЕ мужчина, а женщина с мужскими гениталиями)
Aytekin Zakirova Вполне логично)
Истерия у мужчин встречается настолько редко, что многие психиатры её вообще отрицают
Катя Щур
Aytekin Zakirova Как психиатр, утверждаю обратное)
Отличаются. Посмотри на одного переростка тут, крушит всех подряд.
Они похожи - распущенностью
"Два сапога-пара"
Аххахахаха... У мужчин истерия логичнее))))))
Aytekin Zakirova Не заметил)))
Пронзительностью истерик... режуще-пронзительным писком....
Истеричных женщин называют мегерами. Они вымещают свою ярость\а это недостаток половой удовлетворенности \на других.. Обычно мегеры готовы обругать человека, который ей в чем-то противоречит.
Мегеры бывают и среди мужчин. Свое половое дополнение они находят в женщинах " служанках"
Только половыми признаками.
Ничем
Однозначно, прибором тембра ...

Elena Toktarova
истеричка-мужчина - это уже диагноз, а женщина забавляется, стресс так снимает
Женская истерия заметнее и чаще встречается в жизни.
Забавный вопрос вызвал во мне желание прочесть наконец мед. определение "истерики".
И что я прочел?

Термин "истерия" происходит от греческого слова "hystera" --"матка", что говорит о представлении врачей древности о связи истерии с маткой и ее блуждании в организме.

Aytekin Zakirova Удачного прочтения)
голосом
Ничем.
Zulfia Duisenbieva
Им прощается
N=
N=)
выбором публики для своего театра)
ты не знаешь разницы между бабой и пидарасом
Dinara Kaipova
Aytekin Zakirova А вы, видимо, очень хорошо знаете)))
тем что то мужчины а то женщины)
Анна Герасева
да не заморачивайся ты по мелочи- пей виноградный сок
Надя Додонова
Полом :)
В принципе ничем не отличаются.
Тем что это истерички-женщины, а то истерички-мужчины.
Мужчины не истерикуют!
у женшин быстро кончаються аргументы
Умом.
Kиnder Surpruzzz
Истеричка-мужик это скорее всего гомосек. Истеричка-баба это натуралка
одно и тоже
Тем, что истеричек-мужчин не может быть по определению!