Средь тысяч лилий, аромат
Одной, меня манит
И кто мне скажет почему
Он тянет как магнит
Была прозрачной как циркон
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман
В ней есть загадка и обман
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал я буйный и припадочный
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала моё сердце,
А я ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт..
А в голове всё как в тумане
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг
Психология
Чем примерная женщина отличается от примерного мужчины?) Здравствуйте!)
Большей ответственностью за свои действия
Вторичными половыми признаками...
примерами)
Она примернее.
такая дама садистка и извращенка, как можно довести мужика до состояния идеальности..))
Она примерно женщина, но не совсем. Так же и мужчина. Отличаются половыми признаками. У мужчин половые органы наружу повылазили. У женщин акуратненько внутри все .
Milaya Bekmuradova
Первичные половые признаки да, а вот вторичные у дам бывают ой как наружу.
Она Душа, а ОН Мозг.) разными местами но в СОЮЗЕ, в отличии от непримерных.)
У примерной женщины муж обычно забулдыга. И наоборот. Вот и все различия.
только лишь полом-мужчина\женщина))) имелось ввиду-примерный семьянин (-нка))? Человек уделяет внимания достаточно не только своей работе и друзьям, НО, и семье, жене, детям, внукам, родителям и остальным членам семь (собака, например))
Примерная женщина примеряет мужчину натурально, а примерный мужчина женщину фигурально.
полом
Первичными и вторичными половыми признаками)))
Как в старом анекдоте: Отношения между джентльменом и леди невозможны, потому что леди в первый раз не даёт, а джентльмен два раза не предлагает.
Мужик башляет, ОНА РАЗУМНО тратит.
для начала следовало бы указать, что такое по вашему примерная женщина и примерный мужчина)? по моему примерным может быть лишь памятник))
стойкостью...
Ей хватает меньше примерок..)
Половыми органами) Полом)
Ничем. Приличие должно быть в мозгах и в поступках как у женщины, так и у мужчины.
интеллектом
всем
50 на 50 обе особи приличие сам себе выбирают
А разве такие бывают?