Психология
Что подарить хорошему мужчине на 23 февраля?
Узнайте тайно у этого хорошего мужчины, что он любит чем увлекается, и что ему надо в пределах разумного и подарите)), а типа крем, носки, и разные наборы химические отложите, Вам бы приятно было если Вам подарят носки и т. д., просто узнать у него вариантов подхода узнать тайно много,
какая мысль придёт первая на это вопрос - то и дари
Портянки, пусть ностальгирует.
это же смотря на сколько он хорош).
кому то и пушку свернутую из носков можно)
инструмент хороший
Себя...
неужели дома нет не нужных вещей?
Букетик фиалок)))))))
носки, трусы и лосьён для бритья - трогательная классика! ))
Рогатка и патроны ...1000 штук... и соревнование кто круче )))
Вантуз! - супервещь! лучший подарок на любой праздник!! :)
Назовите сумму затрат на хорошего мужчину.
Ремень
Мария Третьякова
Тоже есть мысль его подарить.
Из материального или как?
Лена Хорева
Из любого

если ваш достаток позволяет, то набор инструмента, сейчас много разных продают. Только вот надо знать его наклонности, а то может он не того склада чтобы делать ремонт в доме сам. Если есть а/м то можно подарить видеорегистратор ( кстати недорого стоит - в пределах 1500-2000 р). Или насос электрический для а/м - берите Агрессор - очень надёжный и мощный, есть даже вариант с фонарём. и тоже в пределах 1000-1600 руб. Ну если он спортивный человек, то можно фитнесс-часы. от 1 до 3 т р. Если он вообще не спортивный или не технических наклонностей, то можно сертификат в салон тайского массажа. Туалетные принадлежности и галантерея - это не интересно и быстро забудется, да и польза кратковременная.
Носки. трусы, колготки =)
перо птеродактиля
Хорошему мужчине можно хорошей фитнес браслет, не китайский. Раз уж мужчина хороший можо Сони или Гармин))
инструменты. туалетную воду. набор для бритья
главное не носки, бритвенный крем или свитер :))
А хороший мужчина чем интересуется и какая у него профессия? Я бы подарила картину соответствующей тематики http://7art.com.ua\kartiny-dlya-interera/. Вам виднее, какие вкусы у того, кому собираетесь делать подарок.
Подарите ему хороший защищенный смартфон AGM X1! для настоящего мужчины это хороший подарок

Я своему подарила на ДР кофеварку хорошую, он очень у меня кофе любит, получилось солидно так, она со встроенной кофемолкой и удалённым управлением, редмонд 1505, и дизайн такой, прям деловой. Самой нравится. Кофе вкусный.
самые лучшие подарки можно посмотреть здесь ----} https://vk.com/public138152720