Психология
Почему мужчины осуждают то что им дарят на 23 февраля?
Мужчины? Мужчины не осуждают. Это мальчики осуждают не служившие.
Потому, что в той или иной форме женщина заявляет желаемое. Для мужчины подарок на 23 - это сюрприз и угадайте насколько он радостен при том, что женщины жадны (рачительны) по природе.
Купила уже носки-то?
Ноете только вы, содержанки!
Не припоминаю такого)
Анна Юшкова
доброе )
видимо женщинам на 8 марта носки и пену для бритья не дарят... потому они и не осуждают ио, что дарят им ))))))))))
это уже традиция..)

Я даже это праздником не считаю. Куда уж там осуждать?
Аида_Дамир Дамир_Аида
Да ты чмо просто
Типа потому что им носки дарят а на 8 марта требуют бриллианты
Перевелись мужчины
На 23-е все время дарят бритвенные принадлежности. Бесит. 13-й год в этом плане была самый урожайный, мне подарили 6 баллонов пены, 4 упаковки никчемных одноразовых бритв, и одну электрическую. Отличилась только дочь - подарила свой рисунок. На 8-е марта буду дарить прокладки с тампонами, держитесь сучки.
Наталья Бойко
Какой практичный мужчина)))))))))
необязательно привязывать все к определенной дате, неожиданный подарок всегда интересней. а носки это не подарок, скорее необходимость
пусть она придет ком не на кладбище
Видимо потому что женщины им всякую ерунду дарят. Вот и осуждают. Моими подарочками муж доволен всегда, никаких носок или пен для бритья ему не дарю и не дарила. Он у меня заядлый гонщик - мотоциклы его страсть, поэтому и подарки я под это дело подбираю здесь http://www.jd.ru/category/Motorcycle & Powersports_875063308-875063624-2.html.