Психология
Если вам подарят откровенно дешевый подарок, как вы будете относится к человеку подарившему его?
передарю... буду относится как к человеку без вкуса (подарок может быть дешевым, но индивидуальным... например подобрал где то в загранпоездке красивое птичье перо на дороге, дома вставил его в самую простую рамку, подписал рядом гелиевой ручкой с золотой пастой красивые слова и вот вам подарок-который ни стоит ни чего, но загляденье )
Цена не важна)) может это какая то очень прикольная штучка))))
я вообще собираю мячи прыгуны))) очень им радуюсь.. особенно большим.. тем что за 20))))
Бунгало в Санта-Барбаре? Пустяк, а приятно.
Дорогой крем для рук - дорогой или дешевый подарок?)
Яна Вайс
полезный )))
Для меня дорого внимание, а не подарок, если у него нет денег на дорогой подарок, так что мне и дружбой нужно пренебречь.
так же, как и раньше.. дорог не подарок, дорого внимание - все еще актуально
Промаркирую его соответствующим ярлыком (для своего внутреннего пользования). А внешне никак не проявлю.
Часто дешевые подарки оказываются ценнее дорогих.
Такие обычно и дарят, либо ненужное, либо деньги, которые говорят лишь о том, что человек тебя не знает вообще
Мне сестра вообще нихрена не подарила на прошлый день рожденья. Ну она не перестала от этого быть моей сестрой.
Убью сразу
главное, чтобы подарок был не пошлым..
А так- да нормально отнесусь.. Почему бы и нет
я на ценник не смотрю, дорог не подарок, а внимание
Возможно так же как и относилась, но всё зависит от того, кто подарил, откровенно дешёвый подарок-говорит об отношении дарителя...
Для скотов подарок- это не Внимание, а метод обогащения
Есть люди с золотыми руками, которые делают изумительный вещи каких нигде не купить. Может по стоимости дёшево, но человек сделал сам и у других такой вещи нет. Допустим красивая чеканка. Так что не в цене дело.
Если у меня и до этого были тёплые отношения с человеком, то подарок не помеха дружбе и даже его отсутствие вообще. Любовь не купишь не продашь.
скажу спасибо))
дешевый - понятие относительное. Если вы - дите богатых родителей, то все, дешевле оригинала последней модели айфона будет дешевкой. Научиться радоваться тому, что другой человек - не забыл о д\р, припер какой то сувенир для радости (ну нет у него сейчас денег! и вообще нет!) - мудро
Так же, как и раньше. Для меня не принципиален подарок..