Психология
Мы все родом из детства, что вам запомнилось навсегда?
Все стоило капейки иесли на улице являлась бутылка с пол лимонада было круто. Можно было ждать и в кино сходить или мароженное купить
а я все помню ...было спокойно и счастливо ...
свобода внутренняя и счастье
Ездила с 3 лет с родителями в экспедиции. С тех пор люблю поезда. Лес. Собак.
само мистическое сказочное восприятие жизни

советы.. и одиночество.
Вспомнил, как впервые узнал, что такое бананы: мне тогда было года два или... нет, три наверное, когда однажды мама вернулась из магазина с этими невиданными и душистыми плодами. Связка бананов - штук пять или шесть, ещё совсем почти зелёные. Запах, помню, понравился: тонкий, свежий, чуть сладкий, незнакомый... Мать сказала: "Они ещё, вишь, недозрелые: их надо убрать в тёмное и тёплое место, там они, дескать, пожелтеют... ", - бананы станут жёлтыми, сами! - "Давай-ка, мы их щас положим в диван - у нас был в одной комнате раскладывающийся с отсеком для белья - и там они дозреют", - сказала мама и спрятала связку бананов в диван. Сама отправилась готовить обед, а я сам - играть. Но какой там! Стоило на миг отвлечься от игрушек, как в поле зрения попадал наш красный диван, в котором лежали (и желтели! - я ни во что ещё так не верил) зелёные бананы. Отчётливо помню, то ощущение-мысль: когда я засыпал (а перед тем я закрываю глаза) и спал, а затем просыпался, проходило время: либо наступал вечер, либо новый день. Надо закрыть глаза и пройдёт МНОГО времени. Я закрыл глаза, постоял так полсекунды и побежал на кухню к мате, чтобы доложить ей, что прошло много времени и нам пора проверить, как там наши бананы? Мама отложила дела и пошла со мной в комнату. Подняла половинку дивана, чтобы я увидел, что там творится. А там лежали бананы: точно такие же зелёные, как и пять минут назад, когда они были туда помещены. В общей сложности, я "ускорял время" трижды и сделал три ходки до кухни, а мама трижды помогала мне заглянуть в диван и обследовать эти бананы... Потом ей это надоело) Когда-то они всё же, надо полагать, дозрели и я их наконец-то попробовал, но этого уже не помню...)
Как я срал в штаны.
Детство как детство, ничего особенного. Снова туда неохота
Мне запомнилось как я большооой пакет конфет съела, а потом диатез