Психология

Наши комплексы....Все они родом из детства. Как вы с ними боретесь?

пытаюсь подробно вспомнить свое детство, чтоб понять где затыки и исправить их!
Анна Нелепина
Лучший ответ
никак
только силой воли
Принимаю их, анализирую и отпускаю. Попробуйте-это не сложно. Рассмотреть можно с другой стороны.
Истиной Слова Божьего, которое вскрывает их лживость и несостоятельность
у меня ужасный комплкс раньше был это мои шрамы на ногах! В 9 месяцев уронила на себя кипяток ((( так я даже когда маленькая была, понимала что это не красиво и даже летом в жару ходила в колготках, у меня красивые ноги но я всегда их прятала, шорты и юбки для меня летом было что то нереальное, вргда бриджи джинсы, а всего пару лет назад я решила просто забить... шортики, юбочки и знаете... никто особо и не замечает... акто и замечает, мне без разницы ))))а я рада ))))
млин, а у меня нет.. .
уже.. .
ну или я их совсем не ощущаю.. .
когда-то да!
и толстая типо, и прикус не совершенный, и нос длинный (это что касается внешности), потом что талантами глобальными не обладаю, особо не в чем не разбираюсь... .
а потом.. .
надоело просто.. .
просто очень приочень захотелось быть!
быть единственной, неповторимой, лучшей!
и.. .
т-а-д-а-м!! !
вот она я!)))))
у меня реально нет комплексов, потому что рядом со мной много дорогих мне людей, которые просто не дают мне комплексовать по какому либо поводу, а так да, я думаю все идет с нашего детства!!!
я просто люблю себя.... и стараюсь жить в гармонии с собой и окружающим миром.. тогда и комплексы исчезают...
всегда комплексовала из-за полноты. Потом нашла себе мужа, который любит меня такой, какая я есть и комлекс испарился.
просто не вспоминаю о них, а если и приходится вспоминать, то стараюсь сразуже забыть....