Психология

А что вам из детства больше всего запомнилось?

Лиля Майорова
Мама и Папа, их теперь уже нет...
ОК
Ольга Копачева
Лучший ответ
Елена Постовая
я помню все как Бог ...Сам факт поломки того что ложно -неоспорим. Но оно имело долю истины. Просто маньячность правит миром. Вхождение темных миров в правление миром. Ресурсы смутили разум.
Inga Ingulia
Все то, что глубоко затронуло душу.
Llll
помню многие моменты) будто только вчера это было..
например, как я залезла на дерево, а спуститься боялась.. или как мы с зимой с жд насыпи катались. как я неслась с мороженным шоколадным как полоумная и в железный остов для рекламы лбом тюкнулась, аж искры из глаз)) как я находила всегда конфеты припрятанные, брала оттуда втихоря, а фантики в пакете оставляла ) улики..
Танюшка Дима
лето... какое-то было особенное
Оксана Ильина
Сны. Я в них уже была взрослой...
Высокая культура, окружающая меня. В России с этим очень напряженно, к сожалению.
Анна Липинская
макароны с сахаром
Раннее, солнечное, летнее утро, аромат цветущего луга и жужжание тысяч пчел,
собирающих нектар с полевых цветов...
Доброта окружающего мира
Маусым Жан
Игрушечный холодильник, в который я прятала финики)
вот эта хрень, отовсюда она орала
https://www.youtube.com/watch?v=0e3BXcJPaEM
https://www.youtube.com/watch?v=QPPlKighj44
I*
Indira *******
Тот случай, когда я испытал сотрясение мозга.
Алла Пермякова
Лимонад за 3 коп. пломбир, импортные жвачки, голубое небо.
Aikosha Issabekova
улица
слышу запахи моря, лугов и полей ..,услышу крики чаек, гудки проплывающих небольших а иногда и очень больших кораблей.,. Крики моей мамы, говорящие о том что мне нужно хотя бы пробежать возле неё .,а затем снова мчаться по полям разбивая коленки .,до момента пока солнце из желтого не превратится в угасающий, размером в мой маленький кулак огонек, который уходил ровно в середине большого моря. ,)
Времяпровождение с лучшей подругой.