Психология

Был ли какой-то один Подарок в вашей жизни, который запомнился вам навсегда?.. Что это?

Однажды ко мне пришел знакомиться очаровательный мужчина, и принес огромный пакет электрических лампочек и чуть поменьше с колбасой.

Из предварительной переписки он знал, что в моей одинокой квартире высокие потолки, проблемы с лампочками, а еще я люблю колбасу)))...

Надо ли говорить, что этого мужчину я помню до сих пор ...
Айдын Ерболовна
Лучший ответ
наследник..
:)
Вера Пужайлова
Это была книга (по окончании 2 класса с подписью моей первой учительницы) - "Русские народные сказки". Огромная толстая книга, с красивейшими иллюстрациями. Я читала ее без конца (мы жили очень скромно, и книг было немного в те времена). Она у меня до сих пор стоит на полке.
Д***** Х
Был и не один. Что, не важно - разные предметы. Были и пищевые, доведшие до больницы. Я не страдаю дурью типа "любой ценой".
а оно тебе надо?
Какая Есть Такую И Любите вам надо.. ЛО получить.. Или если нет, то зачем отвечать?
это были часы ...и я их разбил в этот же день .. специально .. об стену ...после этого я сказал что с меня их сняли цыгане
Я не люблю подарки и не люблю цветы в букетах (на клумбе и в поле они мне больше нравятся). Муж знает это и не дарит мне ничего. Но, когда исполнилось 30 лет нашего совместного существования, я подумала, что плохо знаю его, если он сегодня не придет с букетом цветов. И он пришел с огромным букетом роз.
.nepcuк .
От людей нет.
Aigul Amanbaeva
свадебная кукла под ёлкой)
колечко
Ольга Серикова
Это жизнь.
Ирина Якуб
Вам не понять, вы не имеете доступа к БОГАМ))) вы просто земная кукла.
Один раз мне жена подарила сувенир из этого магазина http://acrylletters.com было забавно.
Alexs Burm