Психология

Сейчас такие выпускные устраивают! Прям как свадьбы... Каким был ваш выпускной, чем запомнился? Здравствуйте!

Тем, что я на банкете облила шампанским свое платье и пошла переодеваться)
И была весь вечер в джинсах)
Дарима Мункожапова
Лучший ответ
Татьяна Огаркова Добрый вечер, Танюш! Рада тебе.
нам разрешили выпить... заказали рябину на коньяке настойку... вышла директриса и выдала торжественно аттестаты... я быстро маме отдала и свалила со своими друзьями.. пришла домой, побив все рекорды на то время, в 8-00 утра... у меня был красивый белый парчовый костюм из бурды... причесон))) лодочки...
Почти все плакали.
Юлия Калядина
Не помню... скромненько так со вкусом... в ресторанчике посидели
Даша Николаева
пьянка в школьной столовой 21 год назад. учителя себе в кабинетах, мы-за школой...
я с тобой не разговарию)) Ты чучучундра, джана))
встречали рассвет... танцевали, пели песни... у костра сидели... счастье... ощущение абсолютного счастья.

утром пошли в кино, там вздремнули немного, а потом проводили на самолёт в далёкие края первого нашего абитуриента...
Ирина Гринина
У меня не было. Ездил на кузинин. Автобус, забитый её однокашниками. На салют возили на Красную (в Москве дело было), немного по городу потаскались (Поклонка там, ну и так по мелочи), потом обратно в школу, где была дискотэка, на которую скидывались всем небогатым скопом родители. Но стол получился вполне. Залил вином свой кустюм. Помню, замывал в уборной (удачно, пятна не осталось). А когда вернулся в актовый зал, где были накрыты столы (они же парты) играла "Hotel California"... Какая-то девочка приглашала меня танцевать.
Легли в шестом часу утра.
Вечером уже гудел со своей компанией...
Татьяна Огаркова Добрый вечер)
Не присутствовал.
Втихаря напились и гуляли до утра
Надежда )))