Психология
Какой романтический случай из вашей жизни вам запомнился? Смотрю фильм, там парень девушке на пляже играет на гитаре.
Вспомнилось, как в студенческие годы проснулась от того, что начинающий актёр сидел на кровати, играл на гитаре и пел мне романтическую песню.)) Мы с ним познакомились на балу, и он меня спас от двух ревнивых моих одногруппников. Они оба думали, что влюблены в меня, и чтобы я не оставалась ни с кем из них наедине, после занятий в институте мы повсюду ходили в троём. И тогда, на студенческом балу, каждый из них устроил мне сцену, я поссорилась с обоими. А ведущий бала, молодой начинающий актёр, решил, что меня надо спасать, и увёз меня от туда. Сейчас он до сих пор актёр, и до сих пор поёт, только на сцене.)
Каким то образом очнувшись на операционном столе, я увидел молодую девушку в белом халате. Почему то подумав что это хирург, я еле слышно прошептал, - Если спасешь - женюсь...
Не знаю... слышала ли она моё обещание или нет, но утром она вложила в мою руку целую пригоршню осколков...
Через полгода... мы поженились, но она, в течении долгого времени, не уставала мне повторять, - Не серьёзный ты человек, Ходжа:)

Я остановился в гостинице в Костроме, как раз было 25 июня, выпускной. Приехало несколько выпускников отмечать в ресторане при гостинице, и одна девушка вышла на балкон и долго смотрела на реку, а я смотрел на неё. Это ещё давно было, при старом царе
Дарья Буглак
Была белая ночь
На кровать лепестков роз накидал и потом устроил бывшей фотосессию. Пили коньяк ели кофеты и всё это в маленькой каюте корабля.
Rimma
Мммм... милота!!
я его целовала, целовала а он в принца не превращается
раздался ночной звонок - знакомая девушка звонила в слезах и умоляла прийти к магазину
ну мало ли что, одеяло в сторону, брюки, футболка. красы, секунд 15, ещё минуту на бег и я около круглосуточного магазина. Открываю стоит зареванная знакомка с ёжиком в одной руке и бутылкой початого вина в другой и плачет: " Я его целовала-целовала (ёжика), а он не превращается в принца…" через некоторое время "Пошли рассвет встречать на гаражи"…
мы пошли встречать рассвет на соседние гаражи, откуда был виден горизонт восхода