Психология
Какая коронная фраза, любого из ваших учителей, вам запомнилась? )
Болото.... непроходимое болото.... особенно вон тот угол :о))))))
"Пострадаешь"..)))
"здравствуйте, тихо сели"..))
Математичка: Например, возьмём пример. - Все хохочут - А что вы смеётесь? И так каждый раз.
Зец дих гиноте цвай ..))
не ошибается только тот, кто ничего не делает!
У дочки физичка сказала:
--Я королева, раздаю двойки направо и налево)
ХеоХрафия СССР, шоссЕ ( очень мягкое Е) на ТуапсЕ .РебятЫ, сядьте правильно! --наша училка географии
Высказываний учителей я не помню. Вот преподавательских - сколько угодно.
- Алё! Люди! Проснитесь! Я понимаю, что моё появление не вызвало у вас энтузиазма. Я вам сочувствую. Примите мои соболезнования.
- Люди! Вы темны и безграмотны, вы ленивы и нелюбопытны.
- Господа студенты!
- Хоть вы и господа, но товарищей демократов вам всё равно учить придётся!
- Алё, алё, люди!
- Какое махровое невежество!
- До сих пор она была черкешенкой, эта чеченка.
- Юноши бледные с горящим взором, перестаньте мне аккомпанировать.
- Цитирую. Специально для зевающих.
- Вы же знаете, я не люблю, когда мне поэзию прозой рассказывают.
- В конце XIX века было повальное увлечение спиритизмом. Как и сто лет спустя.
- И не надо на меня удивлённо и возмущённо смотреть.
- Не записывать сюжет! Прочитаете. Лентяи.
- А викторину я вам всё-таки устрою по Достоевскому. Чего вы боитесь? Никаких оргвыводов не последует.
О Салтыкове-Щедрине:
- Двадцать сказок извольте знать.
Другой преподаватель...
- До свидания. Что надо сказать?
- Сейчас повторю. Для умного студента…
- План лекции предлагаю следующий. Возможно, большинство из вас с ним согласится.
Красниковой:
- Что вы хотели? Лично от меня что вы хотели?
- Борис, чтоб ты сдох.
- Продолжаю. Если кто-то успел что-то лишнее записать - вычеркните. Вы и про Ельцина, наверное…
- Если явления не признают, это не значит, что его нет. Я, например, не признаю президентскую власть в России, но это не значит, что её нет.
- Кстати, слушал я вчера выступление Бориса Николаевича…
- Давайте от политики вернёмся к лингвистике. Это успокаивает.
Сам себе:
- Совершенно правильно, Николай Григорьевич.
- Я думаю, что кто-то захочет возразить, возмутиться. Кто хочет возмутиться?
- Это какой стиль? Разговорный. А в доносе вы напишете…
- В слове «шёпот» нужно писать букву «о», потому что «шоптать».
- Господа студенты!
- Алё, алё, люди!
- Какое махровое невежество!
- Цитирую. Специально для зевающих.
О Салтыкове-Щедрине:
- Двадцать сказок извольте знать.
Другой преподаватель...
- До свидания. Что надо сказать?
- Сейчас повторю. Для умного студента…
Красниковой:
- Борис, чтоб ты сдох.
Сам себе:
молодец. подойди к буфету, возьми пирожок. откуси немножко, положи обратно)
"Занято!!!"...когда к ней в кабинет стучали...
"Завозились как жуки навозные.... привели их, посадили"...)
Звездуля, штрихуля и всем по е-баллу (2.72).
при желании есть тысяча возможностей, нет желания - есть тысяча причин
Жду родителей после школы..
"Кто что еще имеет против ..." (меня)))))
сегодня я злая. сегодня я много двоек поставлю
Критерий истины - практика, а не печатное слово (ц) физик
Ну что? Трахнем задачку?
Ленивые и вороватые.
Как пыльным мешком огретые.
Не надо мне тут ля- ля.
Валентина Башарова
"вы меня раздраконили "
Валентина Башарова
ой не туда написал,
"еби его мать волк!"
В огороде бузина, а в киеве дядя
У нас был учитель по экономике, так вот когда только мы начали этот предмет изучать в самом начале вводном уроке он сказал -"Наше правительство экономики не знает, поэтому мы так и живём" на всю жизнь запомнил.
А голову ты дома не забыл?
"вы меня раздраконили "
«собрались тут чурки с глазами...» учитель русского и литературы
-"Мать моя женщина!" ( при этом рвет золотую цепочку на шее) (учитель химии) это в школе. А в институте преподаватель прикладной математики всю пару что то писал мелом на стене ( мы естественно все это переписывали) затем схватил тряпку все стер и со словами - " Вот них... я себе бля... ь напутал!!" Выкинул тряпку в окно. Шок-Занавес....
какой поросенок опять накурился
Самое главное - дисциплина, всё строится на базе труда )))))
Звонок не для вас а для учителя- вот такая фраза
Физик:,, Бог знает на пять, я-на четыре, а вы,... на два, а три вам из милости
Не опять, а снова.